Мужчина дважды победил наркотическую зависимость и стал «диснеевской принцессой»

12.06.2020
0
351
Пользователь Reddit EveryXtakeYouCanMake выложил пост, который набрал 23 тысячи ободрительных оценок и больше 300 комментариев. В нем он рассказал, как дважды победил наркотическую зависимость, а потом стал заклинателем птиц.

По словам юзера, в 2013-м он употреблял тяжелый синтетический наркотик крэк, а в 2016-м страдал от метамфетаминовой зависимости. Тем не менее мужчина смог вернуться к нормальной жизни и в 2020 году стал специалистом по «общению» с птицами. Он выложил фотографию с домашним воробьем в подтверждение своих слов и рассказал, что теперь ведет блог.

В комментариях другие пользователи порадовались, что рассказчику удалось начать новую жизнь. Один из них отметил, что после победы над зависимостями мужчина стал «диснеевской принцессой», намекая на Белоснежку, героиню мультфильмов студии.

Ранее в июне пользовательница Reddit Not-irene опубликовала скриншоты из Twitter с фотографиями юноши, который преобразился после того, как смог побороть наркозависимость. Изменения во внешности парня восхитили многих комментаторов. За несколько часов публикация набрала почти 100 тысяч лайков, а в комментариях некоторые люди признались, что почти влюбились в него по фотографии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.04.2020
Пользовательница Reddit с ником 12ANON1 рассказала, как узнала о том, что бывший любовник оболгал ее в публикации на Facebook, и публично раскрыла обман мужчины. В итоге он лишился своей новой возлюбленной.
11.03.2020
Пользователь Reddit с ником Aubamawank рассказал о неловком случае, который произошел с ним и его девушкой во время занятия сексом в доме родителей парня. Отец случайно застукал сына и вскрикнул, но не стал рассказывать жене об увиденном.
10.07.2017
Житель австралийского Сиднея Джон О (John Oh) рассказал о том, как променял IT-бизнес на мужской эскорт. Об этом сообщает Daily Mail Australia.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон