Отец не сдал застуканного во время секса сына и восхитил пользователей сети

11.03.2020
0
509
Пользователь Reddit с ником Aubamawank рассказал о неловком случае, который произошел с ним и его девушкой во время занятия сексом в доме родителей парня. Отец случайно застукал сына и вскрикнул, но не стал рассказывать жене об увиденном.

Инцидент произошел, когда автору поста было 18 лет, и его родители еще не привыкли к тому, что у сына появилась девушка. Оставшись вдвоем в спальне, молодые люди решили заняться сексом, но прямо посреди интимного процесса в комнату вошел отец юноши. От неожиданности и пикантности увиденного мужчина удивленно вскрикнул. Его вскрик был похож на возглас Гомера из «Симпсонов», написал герой истории. Но на вопрос жены о том, что случилось, отец не сдал подростков, а соврал, что ушиб палец. Возлюбленная автора поста больше не могла воспринимать его отца так же, как раньше, пожаловался пользователь и добавил, что никогда после не говорил с отцом о том случае.

Подавляющее большинство пользователей восхитились тактичностью отца, который не сообщил жене об увиденном. «Хорошо, что твой папа был таким спокойным и не стал кричать маме», — написал пользователь FreedomPeaches. «Какой же бро», — добавил юзер macadeliccc.

Некоторые посетители Reddit посчитали реакцию вполне естественной. «Что еще он мог сказать? "Просто наш сын занимается сексом здесь, и, кажется, все проходит неплохо"?» — объяснил юзер jjmuti.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что случайно отправил фото своего секса вместе с короткой аудиозаписью произошедшего матери. Парень признался, что ему было очень стыдно и, если его мать не удалила сообщения, то он готов переехать на другой континент.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.11.2019
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.
25.11.2019
Отец новорожденного ребенка рассказал на Reddit, что родственники выразили недовольство из-за установленных им правил посещения младенца. Пользователи также раскритиковали строгого отца.
16.10.2019
Пользователь Reddit с ником Nemesis5887 рассказал о том, как разозлил жену, случайно показав сыну порно. Пост отца набрал больше 28 тысяч лайков и почти две тысячи комментариев.
24.09.2019
Пользователь Reddit с ником Sothishappened2 поведал, как случайно поставил сына в неудобную ситуацию, разрешив ему рассказать в школе о менструальной чаше. Его пост на сайте набрал 58 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон