В сети вспыхнул спор о мужских сосках

29.07.2020
0
306
Пользователь Reddit с ником _justinm307 поинтересовался у других юзеров мнением о том, какой была бы реакция женщин, если бы мужчины тоже скрывали от всех свои соски. После этого в сети вспыхнул спор: многие посчитали, что в таком случае девушки тоже бы испытывали сексуальное возбуждение, как и парни при взгляде на женскую грудь. Другие воспротивились такому предположению.

Пользователь julianwelton отметил, что считает, что мужской торс и сейчас является одной из наиболее привлекательных частей тела мужчины в глазах женщин. При этом некоторые уточнили, что это на самом деле зависит от внешнего вида самого торса.

Многие женщины подчеркнули, что их действительно привлекает мужская грудь. В то же время, они перечислили другие части тела, которые их возбуждают. В частности, Yuyu-Frenchy отметила, что ей также нравится смотреть на руки, попу и ноги. Также крайне неожиданным для многих оказалось, что девушек привлекают предплечья парней.

NeitherMountain1 предложил поставить вопрос несколько иначе. Он отметил, что женщин и так привлекает тело мужчины. «Некоторых возбуждают и соски. Люди просто заводятся при виде тела человека, который им в целом нравится. Так что мужчины возбуждаются при взгляде на женскую грудь не только из-за того, что ее нельзя показывать в обществе», — заявил юзер.

Ранее 28 июля пользователь Reddit рассказал, что его девушка сделал ему предложение. По словам юзера, он сам готовился позвать свою подругу замуж и даже купил кольцо, однако она его опередила и первая сделала предложение. «Я не мог поверить! Я был в полном экстазе и незамедлительно согласился», — описал он. Рассказчик предложил другим мужчинам поделиться своими историями, и на призыв откликнулись сотни пользователей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.02.2020
Девушки рассказали о самых жутких предложениях, с которыми к ним обращались мужчины. Пользовательницы Reddit перечислили их в специальном треде, который набрал более 10 тысяч комментариев.
20.11.2019
Пользователи Reddit рассказали о лучших способах начать разговор с мужчиной. Советы появились в треде, созданном юзером под ником sockydapuppet, который спросил: «Парни с Reddit, назовите хороший способ для девушки начать с вами разговор?»
04.02.2019
Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки» на Reddit. Тред с соответствующим названием обрел популярность на сайте, собрав больше 80 тысяч одобрительных реакций.
01.09.2017
Пользователи сети возмутились избирательной цензурой испанского портала Europa FM: на фотографии китайского мужчины с односторонней гинекомастией издание размыло только один сосок. На это обратило внимание издание BuzzFeed.
Наши партнеры:
выбрать фон