Мужчины перечислили лучшие способы завести знакомство

20.11.2019
0
391
Пользователи Reddit рассказали о лучших способах начать разговор с мужчиной. Советы появились в треде, созданном юзером под ником sockydapuppet, который спросил: «Парни с Reddit, назовите хороший способ для девушки начать с вами разговор?»

Многие комментаторы замечали, что верный способ завести беседу — сделать человеку комплимент. «Это привлекает наше внимание, мы нечасто получаем комплименты, особенно от противоположного пола», — поделился пользователь Oceanpond. «Некоторые из нас получают комплименты настолько редко, что думают, что любой комплимент, сказанный нам, является шуткой», — заявил konqvav. Один из юзеров также добавил, что у особенно мнительных мужчин от редких комплиментов развивается паранойя.

Пользователь schright_dwute уточнил, что ему все равно, как девушка будет с ним знакомиться. «Мне все равно, я просто одинок», — заключил он. Немало мужчин согласились с ним. Некоторые отмечали, что являются сторонниками «классики», и с радостью отреагируют на фразу «Привет, как дела». Ряд комментаторов предположили, что можно также обратиться к незнакомцу за любой помощью, и под этим предлогом завести знакомство.

Немногие мужчины советовали использовать в предлогах к знакомству фантазию и юмор: к примеру, поздравить его с тем, что он наконец проснулся или предложить показать свою коллекцию Лего. «Она заметила меня в свой первый день работы. Она начала с "бу", неуклюже топая вниз по лестнице, надеясь напугать меня. Мы поженились два месяца назад», — поделился один из подписчиков треда своей историей.

Ранее мужчины массово пожаловались на то, что женщины не умеют делать комплименты. Многие замечали, что от девушек невозможно дождаться доброго слова.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.11.2019
Пользователь Reddit с ником TinyMeatGang1 случайно узнал об инвалидности незнакомой девушки, сделав ей комплимент. Она смутилась, но не обиделась, обратив все в шутку. История обрела популярность на Reddit, набрав больше 66 тысяч комментариев.
21.10.2019
Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.
04.02.2019
Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки» на Reddit. Тред с соответствующим названием обрел популярность на сайте, собрав больше 80 тысяч одобрительных реакций.
07.12.2018
Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред быстро набрал популярность.
Наши партнеры:
выбрать фон