Один неосторожный комплимент раскрыл парню правду об инвалидности девушки

18.11.2019
0
429
Пользователь Reddit с ником TinyMeatGang1 случайно узнал об инвалидности незнакомой девушки, сделав ей комплимент. Она смутилась, но не обиделась, обратив все в шутку. История обрела популярность на Reddit, набрав больше 66 тысяч комментариев.

По словам юзера, он встретил девушку на вечеринке. Он увидел ее через комнату и заметил, что в одной руке она держит напиток, а другую, как ему показалось, засунула в карман юбки.

TinyMeatGang1 решил сделать девушке комплимент по поводу юбки. «Многие женщины жалуются на отсутствие карманов, так что это очень прогрессивно», — обратился он к незнакомке.

«У моей юбки нет карманов, почему ты так подумал?» — спросила она в смущении. В ходе разговора выяснилось, что девушка не держит руку в кармане — часть ее руки ампутирована.

TinyMeatGang1 сразу же извинился за свои слова, однако девушка не обиделась, а нашла его замечание смешным. Она добавила, что раньше никто ей такого не говорил.

Ранее на Reddit обрела популярность история о том, как девушка ушла из дома бойфренла из-за одного заданного им неосторожного вопроса. Герой истории поставил под сомнение знания девушки и нарвался на критику посетителей ресурса.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.10.2019
Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.
17.08.2019
Пользовательница Reddit с ником Rkgk13 случайно сильно испугала своего бывшего бойфренда, устроив ему свидание в доме бабочек. Об этом она рассказала в посте, набравшем больше 27 тысяч лайков.
01.07.2019
Парень на Reddit попросил совета, так как узнал о странном желании своей девушки. Она захотела отправить фотографии своих ног незнакомым мужчинам, и ему это не нравится.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
Наши партнеры:
выбрать фон