Девушка захотела прислать интимные фото незнакомцам и застала бойфренда врасплох

01.07.2019
0
434
Парень на Reddit попросил совета, так как узнал о странном желании своей девушки. Она захотела отправить фотографии своих ног незнакомым мужчинам, и ему это не нравится.

По словам 17-летнего парня, он уже поссорился с 18-летней возлюбленной, но она не видит в этом проблемы. Молодой человек спросил, прав ли он, что недоволен таким поведением любимой. Многие пользователи удивились, что девушка решила отправить снимки своих ног посторонним, напомнив, что подобное можно воспринимать в первую очередь как сексуальную фантазию.

«Звучит невероятно, это же почти что отправлять свои голые фото», — заметил Romanjesus2. Юзер iconoclast63 посоветовал парню оценить, готов ли он смириться с этим и продолжать отношения с этой девушкой. «Если чувствуешь себя неуверенно из-за этого, то будущего у тебя с ней не будет», — объяснил он.

Ранее пользователи сети осудили девушку со смертельной болезнью за то, что она захотела встречаться с другими людьми, при этом оставаясь в отношениях со своим парнем.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
13.05.2019
Британец Райан Хилл (Ryan Hill) поссорился со своей девушкой Мелиссой Дансмор (Melissa Dunsmore) после того, как разыграл ее с помощью нового фильтра в приложении Snapchat, который меняет пол человека на фото. Об этом сообщает Metro.
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
06.02.2019
Пользователь Reddit под ником Lilac0996 обратил внимание на неординарный профиль в Tinder: на аватарке парня по имени Зак (Zach) стояла совместная фотография с матерью. Посетители форума заинтересовались женщиной на снимке и сделали ей массу
Наши партнеры:
выбрать фон