Мужчина притворился женщиной ради розыгрыша и пожалел

13.05.2019
0
466
Британец Райан Хилл (Ryan Hill) поссорился со своей девушкой Мелиссой Дансмор (Melissa Dunsmore) после того, как разыграл ее с помощью нового фильтра в приложении Snapchat, который меняет пол человека на фото. Об этом сообщает Metro.

Хилл отправил Дансмор свое отретушированное фото с подписью «На мне футболка твоего бойфренда», а потом — сообщение с просьбой не смотреть снимок, который он только что ей отправил. Девушка поверила, что парень ей изменяет и отреагировала агрессивно.

«Ты что, серьезно? Не приходи домой после работы. Почему на какой-то девушке твоя футболка? Я вношу тебя в черный список» — написала Дансмор в ответ на сообщения Хилла.

Когда британец признался девушке, что это был розыгрыш, она отказалась ему верить и пригрозила ударить парня по лицу, если тот приблизится к ней. Хилл утверждает, что они с Дансмор до сих пор не помирились.

Блогер из США Гэбби Ханна также использовала отретушированные снимки, чтобы обмануть людей, но ее целью был не розыгрыш. Она хотела доказать, насколько легко пользователи Instagram могут подделывать фото.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.10.2018
Пользователей сети разгневал мужчина, который предложил девушке похудеть ради дальнейших отношений. Его сообщение опубликовано на женском форуме Mumsnet.
26.09.2018
Пользователь из США под ником Penguillion разыграл парня, который ошибся номером при попытке завязать романтическую переписку с девушкой. Скриншоты диалогов шутник опубликовал на платформе Imgur.
31.03.2018
Мужчина по имени Кофи Едоа-Айду (Kofi Yedoah-Aidoo) пришел в ярость после того, как получил развратные снимки от незнакомца во время игры в PlayStation 4. Об этом сообщает The Sun.
10.03.2018
Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит. Переписку с ним она выложила на Reddit.
Наши партнеры:
выбрать фон