В правильном хранении ложек и вилок усмотрели признаки безумия

22.04.2020
0
338
Пользователи сети поспорили о том, как правильно хранить столовые приборы. Пост, в котором утверждалось, что нужно класть сперва ножи, затем вилки, а затем ложки, был опубликован в группе How to Dad («Как быть отцом») в Facebook. В комментариях многие не согласились с этим способом и предложили свои варианты. В некоторых из них ряд пользователей усмотрели признаки безумия.

«Не будь животным. Ножи, затем вилки, затем ложки. Другого пути нет», — подписал автор поста к фотографии своих столовых приборов. Его радикальное мнение вызвало дебаты в комментариях.

Многие посчитали предложенный автором поста порядок бессмысленным и возмутились. Некоторые обратили внимание на то, что было бы логичнее хранить столовые приборы в том же порядке, в котором они лежат на столе: ножи, вилки, ложки. Один из пользователей заявил, что хранит ложки в середине, между ножами и вилками. За это в комментариях его обозвали психопатом.

Ранее пользователи Reddit высмеяли девушку, которая некорректно перевела часть анкеты для сайта знакомств на английский язык. В профиле она написала, что ей нужен «ее собственный диабетический отец».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
18.02.2019
Пользовательница Reddit под ником MassCommPerson рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи.
28.01.2019
Редактор «Би-би-си» Деклан Кашин (Declan Cashin) спросил у своих подписчиков в Twitter, какие слова вызывают у них затруднения при написании.
19.06.2018
В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон