Комики пригласили Милонова в гости и «прожарили» его за ненависть к геям

18.04.2020
0
381
Депутат Госдумы Виталий Милонов стал гостем комедийного шоу Roast Battle, которое проходит в формате «прожарки». Комики пригласили члена нижней палаты парламента в гости и осыпали его жесткими шутками, в том числе за ненависть к геям. Выпуск шоу с Милоновым доступен на YouTube.

Комик Вадим Постильный высмеял картавость приглашенного гостя. «Виталий Валентинович ненавидит терроризм, потому что там три буквы "р"», — сказал он. Комик также вспомнил ненависть парламентария к геям. «Почему Милонов не подал в суд на Землю, хотя она на 70 процентов голубая?» — заметил Постильный.

«Это же тип, который попался в Chatroulette (сайт для онлайн-общения с незнакомцами. — прим. «Ленты.ру») и там сидит и дрочит. Потом берет телефон и показывает, что в Госдуме сидит, законы принимает», — пошутил о деятельности депутата комик Роман Косицын.

Юлия Демиденкова напомнила о том, что депутат неоднократно выступал против отношений гомосексуалов и участвовал в принятии закона о запрете пропаганды гомосексуальных отношений. «Так бывшему еще, конечно, никто не мстил», — подчеркнула она. Демиденкова назвала Милонова религиозным фанатиком и окрестила его Романом Трахтенбергом, «который просто не умеет рассказывать анекдоты».

Виталий Милонов — депутат Госдумы, автор закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии. Известен множеством провокационных заявлений и призывов. Так, он заявлял о необходимости выдворения из России иностранных граждан, оказывающих интимные услуги, и выступал за отмену права на бесплатный аборт в рамках системы ОМС для женщин легкого поведения.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.04.2020
Как известно, с 1 июля 2020 года должна была начаться процедура предустановки отечественного ПО на смартфоны, компьютеры, планшеты и умные телевизоры. Но теперь сроки перенесли на 1 января 2021 года, сообщается на сайте нижней палаты парламента.
26.03.2020
Российский комик Алексей Щербаков высмеял полную женщину, которая находилась рядом с ним. Известный стендапер опубликовал фото в Instagram-аккаунте, чем разгневал многих поклонников.
16.01.2020
Американский комик-карлик Брэд Уильямс (Brad Williams) был вынужден извиниться после того, как сознался в изнасиловании девушки в эфире подкаста комика Дага Бенсона Getting Doug with High.
18.02.2016
Платить НДС должны все компании, которые продают приложения, электронные книги и музыку, в том числе иностранные, считают в Госдуме. По мнению экспертов, законопроект имеет высокие шансы на принятие и чреват ростом цен в App Store.
Наши партнеры:
выбрать фон