Девушка раскрыла неверность парня по одной детали на фото и отомстила ему

13.03.2020
0
345
Жительница США Кимберли Энн (Kimberly Anne) отомстила парню из Tinder после того, как узнала, что он обручен с другой. Как сообщает Daily Mirror, она раскрыла его неверность с помощью одной детали на фотографии.

По словам 31-летней американки, она вела переписку и готовилась к встрече с новым партнером. Однако вскоре его профиль появился в соцсети Facebook среди предложенных друзей. Именно там она обнаружила, что он уже около месяца обручен и должен жениться.

Мужчина утверждал, что она ошибается, и что профиль принадлежит не ему. Однако собеседника выдала татуировка на руке, которая была видна на фотографии и в Tinder, и на его странице в соцсети.

Энн нашла профиль будущей невесты и сообщила ей обо всем. «Я почувствовала, что если бы была на ее месте, то хотела бы, чтобы мне сказали о подобном. Я думаю, женщинам нужно поддерживать друг друга в подобных ситуациях, быть плечом к плечу», — добавила она.

По словам американки, будущая жена спокойно отреагировала на ее сообщения и поблагодарила за информацию. Пока пара никак не поменяла статус отношений в соцсетях. Энн подозревает, что будущий супруг был прощен за свои действия.

Ранее 23-летняя жительница США изощренно отомстила незнакомцу, который отправил ей непрошеные интимные снимки. Девушка в шутку сообщила ему о наличии автоматической переадресации интимных снимков в полицию. При этом отправитель подумал, что она говорит всерьез.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.02.2020
23-летняя жительница США изощренно отомстила незнакомцу, который отправил ей непрошеные интимные снимки. Как сообщает The Sun, девушка сообщила ему о наличии автоматической переадресации интимных снимков в полицию.
14.02.2020
26-летняя модель из Лос-Анджелеса Холли Валентайн (Holly Valentine) пожаловалось на то, что ее профиль в приложении Tinder заблокировали. В разговоре с таблоидом Daily Mirror она предположила, что из-за красивых фотографий
12.11.2019
Австралийка по имени Лилли выяснила, что ее молодой человек Дейв изменял ей, обнаружив его тайный профиль в Facebook. Как сообщает Daily Mail, это привело к разрыву отношений.
06.02.2019
Пользователь Reddit под ником Lilac0996 обратил внимание на неординарный профиль в Tinder: на аватарке парня по имени Зак (Zach) стояла совместная фотография с матерью. Посетители форума заинтересовались женщиной на снимке и сделали ей массу
Наши партнеры:
выбрать фон