Девушка изощренно отомстила незнакомцу за непрошеные интимные фото

26.02.2020
0
412
23-летняя жительница США изощренно отомстила незнакомцу, который отправил ей непрошеные интимные снимки. Как сообщает The Sun, девушка сообщила ему о наличии автоматической переадресации интимных снимков в полицию.

Американка Мариклэр Мишель (Mariclare Michelle) рассказала, что все началось с запроса на добавление в друзья в соцсети Facebook. Девушка приняла заявку, так как у нее с молодым человеком было несколько общих знакомых. Вскоре после этого неизвестный стал делать комплименты ее внешности.

Незнакомца не остановило то, что Мишель прямо указала, что против новых знакомств, так как у нее уже есть возлюбленный. Сначала собеседник написал, что они будут просто друзьями, но через пару часов прислал три фото своих гениталий. Мишель не стала как-либо комментировать снимки, но парень решил поинтересоваться, понравились ли ей присланные фото.

Девушка сообщила о произошедшем своему возлюбленному. Пара решила разыграть любителя отправлять дикпики незнакомым. Американка написала, что не может просматривать голые снимки. «У меня на телефоне установлен порноблокировщик, и он мгновенно отправляет всю информацию о фото в местное отделение полиции», — отметила она в переписке.

В оправдание адресант заявил, что отправил дикпики, поскольку слишком много выпил. На это Мишель заметила, что его профиль уже наверняка изучают полицейские и посоветовала найти адвоката. В ответ новый знакомый заблокировал аккаунт девушки. Жительница США надеется, что эта ситуация послужит ему уроком и он перестанет заниматься подобным.

В декабре 2019 года сообщалось о мошеннике, использовавшем интимные фото девушек. Поклонник азартных игр притворялся девушкой в Tinder и продавал за деньги якобы ее интимные фото, а затем шантажировал покупателей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.03.2019
Полиция американского города Чиро задержала 15-летнюю девушку, заставлявшую одноклассниц слать ей интимные снимки. Таким образом она пыталась отомстить бывшему бойфренду, сообщает канал KTXS.
15.11.2018
Студентка из Великобритании заработала 60 тысяч фунтов стерлингов (5,2 миллиона рублей) за год с помощью своих видео, где она шепотом общается со зрителями. Как сообщает таблоид The Mirror, такой доход девушка получила от рекламы, которую она
28.07.2017
20-летняя жительница американского штата Аризона Мади Кон (Madi Kohn), получающая фотографии мужских половых органов, начала жаловаться матерям извращенцев. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает BuzzFeed.
01.07.2017
Шотландская модель и фотограф Ребекка Макгрегор (Rebecca McGregor) отомстила мужчине за то, что он послал свои голые снимки. В ответ она отыскала его мать и отправила эти фотографии, сообщает издание Newshub.
Наши партнеры:
выбрать фон