Девушку раскритиковали за измену с женатым в свадебной фотобудке

30.10.2019
0
376
Пользователи Reddit раскритиковали девушку, которая изменила своему парню в фотобудке прямо на свадьбе знакомых. Об этом сообщает Mirror Online.

Гостья сначала сфотографировалась во время поцелуя со своим молодым человеком, с которым она пришла на торжество. На ее парне была надета белая рубашка и жилет. Позже эта же девушка в красном платье целовалась в фотобудке с другим мужчиной в фиолетовой рубашке, который пришел на свадьбу с детьми и женой. Жена изменщика выложила фотографию в социальную сеть на следующий день после свадьбы.

Юзеры назвали поведение девушки трешовым, а поступок грязным. Некоторые осудили мужчину, который также изменил своей половине. Особенно их смутило то, что его дети находились неподалеку все это время. Один из пользователей поразился ситуации и отметил, что оба изменивших гостя пришли на торжество отпраздновать свой обман.

Ранее на Reddit парень рассказал, что девушка обиделась из-за добавления им в друзья порноактрисы. Молодой человек объяснил, что знал подругу еще до карьеры в этом бизнесе. Влюбленным удалось помириться.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.08.2019
Пользователи сети раскритиковали микроблогершу из Twitter, которая пожаловалась на поведение мужчин в гендерно-нейтральном туалете. За это многие назвали ее лицемеркой и «профессиональной жертвой».
18.07.2019
Пользователь Reddit под ником KushNcollardGreenz рассказал, что прислал соседу по почте мусор, который тот бросал на его клумбу. Комментаторы пришли в восторг от изощренной мести юзера.
01.07.2019
Парень на Reddit попросил совета, так как узнал о странном желании своей девушки. Она захотела отправить фотографии своих ног незнакомым мужчинам, и ему это не нравится.
07.11.2018
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.
Наши партнеры:
выбрать фон