Мужчина проучил неряшливого соседа-курильщика и нашел поддержку в сети

18.07.2019
0
426
Пользователь Reddit под ником KushNcollardGreenz рассказал, что прислал соседу по почте мусор, который тот бросал на его клумбу. Комментаторы пришли в восторг от изощренной мести юзера.

По словам KushNcollardGreenz, по возвращении из полуторамесячного отпуска он обнаружил в своем саду 47 окурков. Единственным курильщиком поблизости оказался его сосед.

«Я пошел к нему домой и вежливо спросил, может ли он их убрать. Он сказал, чтобы я отвалил, и захлопнул дверь перед моим носом», — поделился пользователь. По его словам, ему пришлось самому, ползая на коленях, руками выковыривать окурки из грязи.

По признанию KushNcollardGreenz, сейчас он отправляет их соседу по почте с запиской «Не будь ослом, собери свой мусор». После 26-й «посылки» к нему в дом пришла жена соседа, которая извинилась за его поведение. «Он послал свою жену извиниться перед моей женой. У него даже не хватило чувства приличия, чтобы извиниться передо мной как мужчина перед мужчиной», — возмутился он.

Пользователь уточнил, что жена пришла в ярость от его поступка, назвав его мелочным, и потребовала немедленно прекратить. Юзер попросил комментаторов оценить его поступок.

Публикация набрала 28 тысяч лайков. Многие пользователи пришли в восторг от выдумки автора поста и назвали его месть эпичной. «Я курильщик и думаю, что это круто», — заявил один из них. Некоторые уточнили, что жена пользователя поступила неправильно, не поддержав его в этой ситуации.

Ряд подписчиков увидели в сложившейся ситуации метафору большой политики. «Мне нравится, что их жены действуют как послы, настоящий микрокосм международной политики и того, насколько они на самом деле мелочны», — заявил пользователь SOwED.

Ранее пользователи Reddit раскритиковали парня, который отказался платить за свою девушку в кафе. Они назвали его скупцом и жадиной.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.03.2019
Пользователь Reddit под ником Ben_Levis рассказал, что уличил свою девушку в измене после того, как ее личные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали парню и посоветовали ему бросить обманщицу.
02.07.2018
Американец под ником AngryManTV рассказал на своей странице в Twitter, как его дочь чуть не разрушила семью: по ошибке она решила, что в отцовской машине оказалось чужое белье.
09.02.2018
Пользователей портала Pikabu растрогала записка девочки с просьбой не красть ее лыжи, оставленные в подъезде. Хозяйка лыж по имени Настя забыла ключи от дома и решила вернуться за ними к бабушке. Снаряд девочка оставила у квартиры, на всякий случай
27.12.2017
Американец Терри Миллер из Мичигана в течение года получает от Amazon посылки, которые он не заказывал. Как сообщает местный филиал канала NBC, мужчина несколько раз просил интернет-магазин отменить поставки, но товары продолжают приходить.
Наши партнеры:
выбрать фон