Американец оказался в плену чужих посылок

27.12.2017
0
569
Американец Терри Миллер из Мичигана в течение года получает от Amazon посылки, которые он не заказывал. Как сообщает местный филиал канала NBC, мужчина несколько раз просил интернет-магазин отменить поставки, но товары продолжают приходить.

В коробках из Amazon в основном находятся аксессуары для телефонов, мешки для одежды и прочие мелочи. На посылках указан точный адрес и номер телефона Миллера. Он разузнал имя и фамилию отправителя, но тот не показался ему знакомым, и мужчина обратился в полицию.

В частности, американец был обеспокоен тем, что с его счета спишутся деньги за товары, которые он не заказывал. Однако в Amazon его заверили, что никакой платы с него взимать не будут. При этом, по словам Миллера, посылки продолжают поступать к нему домой.

«Я вскрыл посылки, чтобы убедиться, что в них нет ничего незаконного. Полицейский сказал, что если в них окажется нечто подобное, я буду вне подозрений», — рассказал Миллер.

Мужчина также отметил, что ничего из того, что содержалось в коробках, ему не приглянулось — даже беспроводные наушники оказались розового цвета. По его словам, он намерен кому-нибудь подарить содержимое коробок либо выбросить их.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
03.06.2016
Компания Amazon обновила планшет Fire HD 10, точнее говоря, сделала доступными новые варианты этого устройства. Внешнее новшество — добавление к черному и белому вариантам третьего, серебристого. У него задняя крышка корпуса изготовлена не из
16.12.2014
Компания Amazon решила снизить цену смартфона Fire Phone до $200 с прежних $450. Такая внушительная скидка не связана с началом сезона распродаж в США: уже известно, что рыночный успех Fire Phone оказался гораздо скромнее ожидаемого.
Наши партнеры:
выбрать фон