Россияне сняли свою версию «самого грязного видео» Pornhub

10.09.2019
0
342
Рязанские экоактивисты завоевали одобрение пользователей сети после того, как провели свадебную фотосессию на мусорном полигоне. Об этом пишет «7x7».

Исполнившие роли жениха и невесты Олег Кабанов и Виктория Меньшикова надели противогазы и позировали на кучах мусора на местном полигоне химических отходов. Проект реализовывал фотограф Алексей Руденко. Инициатором съемки стала рязанская журналистка Ирина Печорина.

По словам Печориной, идея провести подобную фотосессию появилась у нее месяц назад, но только в начале сентября получилось собрать всех участников вместе. «Я не состою в какой-то экологической организации, но наша семья хорошо понимает, что и городу, да и планете в целом угрожает экологическая катастрофа», — пояснила она.

Кабанов добавил, что целью «свадьбы» на полигоне было показать, что скоро людям придется жениться именно в таких условиях, поскольку весь город рискует превратиться в свалку. Пользователи сети одобрили инициативу Печориной. «Молодцы! Может хоть так задумаются люди!» — написал один из комментаторов.

Полигон химических отходов на окраине Рязани появился более 10 лет назад. Несмотря на то что в 2011 году свалку закрыли по решению суда, она продолжила работать. Вечером 12 августа 2019 года на полигоне начался пожар. По словам Кабанова, свалка перестала «дымить и вонять» только в начале сентября.

Ранее, в августе, Pornhub снял «самое грязное в мире видео», в котором пара занялась сексом на одном из наиболее замусоренных пляжей планеты. С каждого просмотра этого видео сайт будет делать отчисления в некоммерческую организацию Ocean Polymers, которая занимается сбором и переработкой мусора в Мировом океане.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.07.2019
Пользователи Facebook высмеяли инструкцию для гостей свадьбы, которую написала неизвестная невеста. На масштабные указания новобрачной обратил внимание таблоид The Sun.
25.04.2019
Девушка с Кубы рассказала, что согласилась взять крупную сумму денег у родителей жениха в обмен на отказ от свадьбы с ним. В своем посте на Reddit пользовательница объяснила, что на то у нее были веские причины.
09.04.2019
YouTube заблокировал клип московской группы «Альянс» на песню «На заре». Участник коллектива Олег Парастаев полагает, что популярность ролика вызвала у сервиса подозрения. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».
07.11.2018
Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.
Наши партнеры:
выбрать фон