Найдена худшая анкета в Tinder

09.08.2019
0
455
Девушка рассказала, как нашла в приложении для знакомств Tinder худшее описание в анкете одного из мужчин. В нем он сравнил себя с американским насильником и серийным убийцей Тедом Банди (Ted Bundy).

Пользовательница Twitter Эбби Томлинсон (Abby Tomlinson) опубликовала скриншот анкеты. В нем указано, что 22-летний Джейк (Jake) в шутку написал: «Позволь мне стать твоим Тедом Банди».

Теодор, или Тед, Банди совершал преступления в 1970-е годы, его жертвами были молодые девушки и девочки. Перед казнью в 1989 году он признался в 30 убийствах, но считается, что на самом деле их было больше.

В комментариях к посту многие были шокированы таким описанием, учитывая то, с кем себя сравнил Джейк. Другие заметили, что он находится всего в девяти километрах от девушки и посоветовали ей попробовать увеличить это расстояние. Некоторые допустили, что парень возможно перепутал Банди с актером Заком Эфроном, который сыграл маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.08.2019
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
29.03.2019
Пользователь Reddit под ником manurosadilla обнаружил в приложении для знакомств Tinder двух девушек с одинаковой внешностью и поделился находкой с подписчиками. Комментаторы заподозрили незнакомок в обмане.
07.12.2018
Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред быстро набрал популярность.
Наши партнеры:
выбрать фон