Раскрыт секрет идеального фото для сайта знакомств

25.06.2019
0
446
Фотографы из США рассказали о том, как лучше снять фото для профиля в Tinder. Своим мнением они поделились с блогом Swipe Life.

По их словам, портрет как нельзя лучше подойдет для использования в приложении. Человек получится на снимке красивее, если сядет напротив большого окна, чтобы на его лицо падал естественный свет. Выгоднее всего дождаться времени, когда солнце начинает садиться, так как мягкий рассеянный свет вечером позволяет получить хорошие фото.

Также снимающему вас человеку стоит отойти как минимум на полтора метра, чтобы избежать искажения изображения. Позирующий может вытянуть голову, как цыпленок, и тогда лицо будет выглядеть лучше, а улыбка — непринужденнее.

Все фотографы высказались против селфи, однако если человек хочет его сделать, необходимо заранее потренироваться перед зеркалом и найти выгодный угол съемки. Один из собеседников Swipe Life посоветовал слегка наклонить подбородок вверх или вперед.

Еще одним хорошим вариантом для использования в Tinder оказалось фото в стиле lifestyle. В этом случае не стоит стремиться к совершенству, а сосредоточиться на том, чтобы снимок был живым и искренним, советуют эксперты. Они порекомендовали избегать двусмысленности и не фотографироваться с сестрой, которую могут принять за вторую половину.

Мнения о снимке в полный рост разделились. Одни не увидели в нем ничего плохого, другие посоветовали отказаться от него, так как такой тип снимка заставляет юзеров судить о человеке только по внешности. Однако если пользователь решил сняться для Tinder именно так, ему стоит расположить камеру снизу, чтобы казаться стройнее.

Наименее подходящим для Tinder фотографы назвали групповое фото. По их словам, в таком случае лучше надеть яркий аксессуар или предмет одежды, чтобы выделяться среди остальных.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.06.2019
Эксперты в области отношений рассказали о том, как достичь успеха в приложении для знакомств Tinder. Советами они поделились с сайтом Swipe Life.
29.03.2019
Пользователь Reddit под ником manurosadilla обнаружил в приложении для знакомств Tinder двух девушек с одинаковой внешностью и поделился находкой с подписчиками. Комментаторы заподозрили незнакомок в обмане.
01.08.2018
Женатый мужчина решил найти пару на вечер в Tinder, однако пользователи сервиса его возненавидели. Скриншот профиля опубликовала девушка под ником @Dizzyclub1 на своей странице в Twitter.
07.05.2018
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.
Наши партнеры:
выбрать фон