Женатый мужчина попытал счастья в Tinder и пожалел

01.08.2018
0
547
Женатый мужчина решил найти пару на вечер в Tinder, однако пользователи сервиса его возненавидели. Скриншот профиля опубликовала девушка под ником @Dizzyclub1 на своей странице в Twitter.

В информации о себе 42-летний ирландец написал, что состоит в браке, но вечером будет один. Он пригласил девушек провести с ним время, выпить и поразвлекаться. Кроме того, любитель случайных связей опубликовал фотографию с голым торсом и извинился, что лицо не попало в кадр, так как это «слишком рискованно».

В итоге снимок обнаружили внимательные пользователи сети, которые увидели на заднем плане детскую коляску. «Мой приятель наткнулся на этот Tinder-профиль сегодня вечером. Мужчине достаются дополнительные очки придурка за коляску на фоне», — пошутила @Dizzyclub1.

Комментаторы негативно отнеслись к поведению женатого ирландца-отца. «Передайте, что ему нужна терапия, и пусть он перестанет саботировать свою жизнь», — заявил один из раздраженных пользователей. «Ох, бедная его жена», — посочувствовал другой. Некоторые назвали мужа идиотом, в также предложили найти его обманутую супругу и рассказать ей об изменах.

Ранее в июле сообщалось, что одинокий британец придумал эффективный трюк по привлечению девушек в Tinder. Он предложил переворачивать фото профиля вверх ногами, чтобы другие пользователи крутили телефон и забывали, в какую сторону сделать свайп для отказа от знакомства.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.07.2018
Одинокий британец под ником @human_dis4ster нашел необычный способ для привлечения внимания девушек в Tinder. Мужчина поделился советом на своей странице в Twitter.
17.07.2018
В Twitter посмеялись над девушкой, представшей на снимках в образе спасателя, в то время как на заднем плане виднелся тонущий человек. Снимки были опубликованы пользовательницей под ником @7oh7_.
06.07.2018
Писательница Хана Михельс (Hana Michels) опубликовала селфи из уборной, в результате чего нарвалась на массу гневных комментариев от пользователей. Об этом она рассказала в Twitter.
17.08.2017
Технический руководитель Facebook в Нью-Йорке Никет Бисвас (Niket Biswas) подготовил презентацию о себе в Power Point, в которой расписал свои преимущества для пользователей Tinder. Об этом в среду, 16 августа, сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон