Роскомнадзор безнаказанно выругался матом в сети

22.06.2019
0
411
Официальный Twitter-аккаунт Роскомнадзора ответил шеф-редактору издания Znak.com Дмитрию Колезеву на публикацию фотографии презентации ведомства на Урале. В своем посте они сымитировали популярный твит, заменив формулировку, используя нецензурную лексику.

Журналист 19 июня опубликовал снимок, на котором запечатлен один из слайдов презентации Роскомнадзора о том, как правильно маскировать нецензурную брань в публикациях СМИ. Спустя два дня Роскомнадзор опубликовал ответ с использованием грамотно замаскированного мата: «Вам что, серьезно так сложно использовать маскировку нецензурной брани в СМИ? У вас руки после этого отвалятся? Наступит конец света? Нет, б...ь, нет! Тогда почему, @, вы неправильно маскируете?! Еще и глаза закатывают, да пошли вы н...й!»

«Вам что, серьезно так сложно...» — популярный шаблон среди пользователей Twitter. Его используют для выражения крайней степени раздражения. При этом посты пишутся исключительно прописными буквами с использованием клавиши Caps Lock. Как отмечает «Мемепедия», флешмоб начался с поста пользовательницей под ником @ItsJay_twt от 17 июня. Запись была посвящена тому, как мало людей откликаются на просьбу взять листовку.

В 2017 году глава Роскомнадзора Александр Жаров заявлял, что пользователи интернета должны сами организовать систему, при помощи которой можно было бы избавиться от матерных слов в сети.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2018
Роскомнадзор снял блокировку с подсети китайской сети интернет-магазинов Alibaba, в которой содержатся около 8,2 тысячи IP-адресов, сообщает пресс-служба ведомства.
30.04.2018
Роскомнадзор совершенствует методы блокировки мессенджера Telegram. Об этом агентству ТАСС рассказали в пресс-службе ведомства.
27.04.2018
В реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора появились IP-адреса «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом сообщает Telegram-канал IT Безопасность.
13.05.2017
Фотография, на которой пресс-секретарь президента США Шон Спайсер вышел к журналистам в необычной обуви разного цвета, вызвала недоумение у пользователей сети. Снимок опубликовал в своем Twitter кинопродюсер Джон Коэн 11 мая. В тот же день пост был
Наши партнеры:
выбрать фон