Исчезновение видео падения российского мэра в лужу объяснили грозой

07.06.2019
0
389
Видеозапись, на которой запечатлен момент падения мэра Омска Оксаны Фадиной в лужу, пропала с сайта городской администрации по техническим причинам. Об этом сообщили в мэрии Омска, передает «Новая газета».

В администрации заявили, что не пытаются скрыть курьезный инцидент с участием Фадиной. Видеозапись с моментом падения чиновницы исчезла из-за «небывалой грозы», отметили в администрации. «В городе вчера была небывалая гроза, сбоила связь, поскольку трансляция ведется через несколько линий — произошел какой-то технический сбой. Пока мы его решали — коллеги, которые смотрели стрим и копировали себе, нарезали кадров. В этой ситуации было бы нелепо плодить новые инфоповоды на тему: "Мэрия удалила и заново выложила стрим" или "Под натиском журналистов мэрия восстановила видео"», — заявили в мэрии.

Также в администрации города добавили, что Фадина не пострадала из-за падения и сразу после происшествия продолжила работу.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2019
Блогерша из США Лорен Лав (Lauren Love) была раскритикована пользователями сети после того, как притворилась сотрудницей администрации сети магазинов Walmart и заявила нескольким сотрудникам об их увольнении.
28.04.2018
Тайваньские производители видеокарт, такие как Gigabyte, MSI и TUL, будут вынуждены снизить цены из-за падения поставок в апреле 2018 года на 40% месяц к месяцу. Об этом сообщает DigiTimes.
16.04.2018
Специалисты Digital Foundry провели технический анализ God of War. Вывод превзошел всевозможные ожидания: перед нами новое технологическое достижение нынешнего поколения консолей. Ведущие канала отметили поразительное освещение, глубокую детализацию
07.04.2018
На площади крупного австралийского города Перт интерактивный сенсорный экран несколько минут демонстрировал страницу сайта PornHub. Об этом сообщает местный новостной портал news.com.au.
Наши партнеры:
выбрать фон