Блогер притворилась директором магазина и уволила сотрудников

14.05.2019
0
590
Блогерша из США Лорен Лав (Lauren Love) была раскритикована пользователями сети после того, как притворилась сотрудницей администрации сети магазинов Walmart и заявила нескольким сотрудникам об их увольнении. Об этом пишет BuzzFeed.

Одетая в официально-деловом стиле Лав разыгрывала сотрудников Walmart в Техасе. Она подходила к работникам в торговом зале и представлялась директором магазина. Позднее она объясняла тому или иному человеку, почему он лишается своей должности. Например, один мужчина, по ее мнению, работал слишком медленно, поэтому она попросила его сдать бейдж и рабочую форму сейчас же.

Лав опубликовала видео с пранком на YouTube, в настоящий момент оно удалено. В официальном заявлении представители торговой сети сказали, что сожалеют о случившемся и больше не пустят блогера в свои магазины. Сообщается, что они попросили YouTube удалить видео. Неизвестно, выполнил ли сервис это требование или автор ролика удалила его сама.

По словам одной из жертв пранка, в момент увольнения она почувствовала себя «очень маленькой и беспомощной». Она работает в Walmart уже шесть лет, и ее зарплата покрывает расходы на лечение ее мужа, восстанавливающегося после инфаркта.

Пользователи соцсетей также восприняли пранк блогера негативно. «Запретите Лав пользоваться YouTube. Разве это смешно? Хорошо еще, что ей голову не разбили», — возмущался один из пользователей. «Есть пранки, а есть тупые шутки вроде этой. И это называется травлей», — высказал свое мнение другой.

Лорен Лав — популярная YouTube-блогер, которая ведет аккаунт вместе со своим партнером Джоэлом Эшли (Joel Ashley). Канал пары насчитывает 1,3 миллиона подписчиков.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.03.2019
Видеоблогер из Калифорнии Rawvana, прославившаяся роликами про пользу перехода на веганство, призналась, что около двух месяцев назад включила животные продукты в рацион.
10.09.2018
Представители Литвы, Эстонии и Латвии потребовали от интернет-магазина Walmart удалить продукцию с эмблемой СССР. Об этом сообщает агентство Associated Press.
27.04.2018
В сети появилось видео, где девушка рассказывает о самом ужасном свидании: мужчина подсыпал ей наркотическое вещество, а затем планировал расчленить жертву в ее собственном доме. Ролик распространил пользователь Twitter под ником carapatonx.
20.07.2017
В сети обратили внимание на контекстную рекламу онлайн-магазина наркотиков в Tor, всплывающую на YouTube. Промо с пропагандой покупки и употребления запрещенных веществ демонстрировалось пользователям перед показом роликов на видеохостинге.
Наши партнеры:
выбрать фон