Девушка обиделась на «однообразные» подарки парня и была пристыжена

05.12.2018
0
491
Британка под ником poppyflorrie случайно обнаружила при уборке спрятанные новогодние подарки от своего парня. Девушку расстроило, что возлюбленный из года в год дарит ей одно и то же. О разочаровывающей находке она рассказала на форуме mumsnet, на тред обратил внимание таблоид Mirror.

Со слов девушки, молодой человек подготовил для нее два флакона ее любимого парфюма, халат, тапочки и набор уходовой косметики.

«Я благодарна, но это просто обычная фигня», — сообщила poppyflorrie, заметив, что бойфренд постоянно дарит ей подобные подарки на Новый год. Затем она спросила у посетительниц форума, стоит ли ей обижаться на возлюбленного за такие дары.

В обсуждении отметились множество советчиц. Большинство согласились с девушкой в том, что получать одно и то же скучно. «Мне кажется, это слегка шаблонно», — заявила одна из пользовательниц.

Поддержавшие poppyflorrie предложили ей впредь сообщать парню, что она хочет получить. «В этом году уже слишком поздно, так как он уже купил это, но в следующем попробуйте завести разговор пораньше и указать ему на те вещи, которые вы на самом деле хотите», — советовали ей.

Некоторые юзеры пристыдили капризную девушку. Они заметили, что бойфренд специально собирал подарок из вещей, которые ей понравятся. «Тот факт, что он знает, какие духи ваши любимые, — это хороший знак», — заключили они.

Ранее многодетная мать из Атланты Кэти Бауэр (Katie Bower) пожаловалась, что фотографии среднего сына набирают намного меньше лайков, чем снимки других ее детей. Причиной она назвала его некрасивую внешность, чем вызвала ярость подписчиков.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.10.2018
Пользователей сети разгневал мужчина, который предложил девушке похудеть ради дальнейших отношений. Его сообщение опубликовано на женском форуме Mumsnet.
26.09.2018
Пользователь из США под ником Penguillion разыграл парня, который ошибся номером при попытке завязать романтическую переписку с девушкой. Скриншоты диалогов шутник опубликовал на платформе Imgur.
03.02.2018
Модели, специализирующиеся на сексуальных девиациях, заработали в прошлом году в среднем по 70—90 тысяч долларов. Девушки монетизируют страсть мужчин к женским ступням.
27.06.2017
Пользователи Reddit вспомнили о самых худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. В итоге обсуждение набрало более 500 комментариев.
Наши партнеры:
выбрать фон