«Худший в мире» бутерброд вызвал споры в сети

28.11.2018
0
459
Пользователь Reddit под ником MiloXF из Австралии опубликовал фотографию необычного сэндвича, который подали его двоюродному брату в местном ресторане. Блюдо не оставило равнодушным комментаторов.

Судя по снимку, официант принес лишь ингредиенты для бутерброда вместо готового блюда. В одном картонном контейнере лежал хлеб, а в другом — ветчина, зелень, сыр, помидоры и даже клубника. Посередине стояла небольшая тарелка с горчицей, внутри которой лежал целый соленый огурец.

MiloXF написал, что его двоюродный брат заплатил за неготовый сэндвич 17 австралийских долларов (820 рублей). Эта информация повергла многих комментаторов в бешенство.

«Это худший в мире сэндвич из всех, что я когда-либо видел», — заявил один из посетителей Reddit. «Если бы я хотел сделать бутерброд сам, я бы остался дома и сделал его», — поделился мыслями другой.

Некоторых удивили отдельные ингредиенты, которые подавались в картонных контейнерах.

«Кто нахрен кладет клубнику в бутерброд?» — задался риторическим вопросом третий.

Однако нашлись и те, кому идея разобранного сэндвича пришлась по душе. Несколько пользователей сети отметили, что сэндвич «выглядит прекрасно».

Ранее в сети высмеяли мужчину, который похвастался приготовлением бутерброда с дошираком. Он положил лапшу быстрого приготовления на хлеб, предварительно смазав его сливочным маслом.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.11.2018
Пользователи сети разделились на два лагеря, увидев необычный бутерброд с лапшой быстрого приготовления в качестве основного ингредиента. Снимком поделился посетитель Reddit под ником UOkHun.
01.10.2018
Пользователей сети ужаснула фотография британки Мэри Несбитт-Ларкинг (Mary Nesbitt-Larking), которая опубликовала изображение «чудовищной» веганской пиццы. Пост доступен на ее странице в Facebook.
13.04.2018
Британец под ником panicky_in_the_uk выложил фотографию завтрака, которая крайне не понравилась пользователям сети. Снимок опубликован на имиджборде Reddit.
20.02.2018
Житель США Ли Сент-Джон объединился с незнакомцем из Индии Субаши Люйтелем, чтобы создать самый большой в мире бутерброд. Начинкой для сэндвича стала целая планета. Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон