Американец и индиец приготовили бутерброд с планетой Земля

20.02.2018
0
591
Житель США Ли Сент-Джон объединился с незнакомцем из Индии Субаши Люйтелем, чтобы создать самый большой в мире бутерброд. Начинкой для сэндвича стала целая планета. Об этом сообщает Mashable.

Для реализации идеи мужчинам понадобилось лишь два куска хлеба: один Сент-Джон положил на землю в штате Миннесота, а второй Люйтел оставил на дороге в Дели.

«Четыре часа назад у меня появилась мечта. Я хотел сделать сэндвич из всей планеты Земля. Сегодня моя мечта осуществилась», — написал американец, заодно опубликовав снимки с доказательствами. Его пост собрал более 100 тысяч ретвитов в Twitter и сотни репостов в Facebook.

Сент-Джон пошутил, что для создания следующего сэндвича он хочет привлечь Илона Маска. Он также пригласил нового индийского друга приехать в Миннесоту на сэндвич-вечеринку.

Недавно в сети прославился турецкий кот, который уснул у выхода из метро на одной из самых оживленных площадей Стамбула. Даже толпа людей не смогла разбудить питомца, невозмутимо спавшего у выхода с эскалатора.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.07.2017
Житель австралийского Сиднея Джон О (John Oh) рассказал о том, как променял IT-бизнес на мужской эскорт. Об этом сообщает Daily Mail Australia.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
13.05.2017
Фотография, на которой пресс-секретарь президента США Шон Спайсер вышел к журналистам в необычной обуви разного цвета, вызвала недоумение у пользователей сети. Снимок опубликовал в своем Twitter кинопродюсер Джон Коэн 11 мая. В тот же день пост был
08.05.2014
Джон Кармак, который не нуждается в дополнительном представлении на этом сайте, считает, что покупка компании Oculus социальной сетью Facebook будет иметь положительные последствия. Теперь у Oculus будет намного больше шансов реализовать свои идеи и
Наши партнеры:
выбрать фон