Британца затравили в сети за «мерзкий» завтрак

13.04.2018
0
557
Британец под ником panicky_in_the_uk выложил фотографию завтрака, которая крайне не понравилась пользователям сети. Снимок опубликован на имиджборде Reddit.

«Местный магазин Tesco просит пять фунтов стерлингов за подставку под яйцо. Я похож на Билла Гейтса? Нахрен это, я импровизирую», — написал мужчина под изображением с завтраком. Британец решил проблему своеобразным способом: вместо специальной подставки он решил использовать терку для сыра. Рядом на тарелке лежал тост с маслом и чайная ложка.

Картинка вызвала у посетителей Reddit смешанные чувства. Некоторые обвинили мужчину в излишней жадности из-за отказа покупать нормальную подставку под яйцо. Другие пользователи заявили, что автор поста не умеет равномерно намазывать масло на хлеб. Третьи обратили внимание, что для «приготовления» тоста кулинар воспользовался обычной ложкой вместо ножа. В результате люди пришли к выводу, что завтрак выглядит крайне мерзко.

Подобные комментарии расстроили автора поста. «Я пришел сюда за моральной поддержкой и, если честно, похвалой за изобретательность, но вижу только негатив», — заявил обидевшийся panicky_in_the_uk, после чего послал посетителей его страницы «нахрен».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.03.2018
Британец решил вернуть деньги, потраченные на свидании с девушкой, после того как понял, что она ему не подходит. Переписку с ним она выложила на Reddit.
30.08.2017
Пользователь Reddit под ником ho-tron опубликовал фотографию висящей на ветке дерева детской куклы, в которой осы устроили гнездо. По признанию многих пользователей, снимок получился крайне устрашающим.
15.08.2017
Пользователь Reddit под ником Texasjared опубликовал фотографию своего пса, который предпочел лежать на полу в окружении пяти лежанок. На это обратило внимание издание Mashable.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон