Директриса прикинулась инвалидом и навлекла гнев родителей

11.07.2018
0
536
Директор британской начальной школы Джо Сэдлер (Jo Sadler) поставила на аватар в Facebook фотографию в инвалидном кресле, чем вызвала гнев родителей учеников. Об этом сообщает The Mirror.

Снимок был сделан на автомобильной парковке. На изображении Сэдлер смеется, сидя в инвалидной коляске. В комментариях к аватару друзья женщины пошутили, что теперь женщина стала «особенной», поэтому заслуживает «особенно много» лайков.

На фотографию быстро обратили внимание родители школьников, которые состояли в специальной группе в Facebook. Они заявили, что действия директрисы были «крайне неуместными и разочаровывающими», а комментарии носили «уничижительный характер».

В итоге обеспокоенные родители отправили в школу коллективное письмо с официальной жалобой на Сэдлер, обвинив ее в подрыве репутации учебного заведения. Они также назвали поведение директрисы оскорбительным по отношению к детям с инвалидностью.

Сотрудница школы заявила, что сфотографировалась в кресле, когда помогала другу-инвалиду. Снимок был сделан в память о том дне, а женщина не собиралась никого обидеть. В итоге она удалила спорный снимок из соцсети и извинилась перед обиженными пользователями.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.04.2018
Британец под ником panicky_in_the_uk выложил фотографию завтрака, которая крайне не понравилась пользователям сети. Снимок опубликован на имиджборде Reddit.
13.03.2018
Жительница Австралии оскорбила пользователей сети фотографиями собственного годовалого ребенка, испачканного в поддельной крови. Об этом сообщает The Mirror.
29.12.2017
Австралийская блогерша Стиви Ники (Stevie Niki) призналась, что очень боялась публиковать фотографию со своей дочерью, ожидая травли в сети. Об этом сообщает The Daily Mail.
16.11.2017
На Pikabu обратили внимание на фотографию коллекции пятирублевых банкнот, которую опубликовал пользователь с ником Maxxegs. «Обнаружил запасы, которые собирал в 2004-2005 годах, когда эти деньги уже были редкостью, но в Пермской области ходили на
Наши партнеры:
выбрать фон