Британцы остались без курицы KFC и объявили конец света

19.02.2018
0
547
Часть ресторанов сети быстрого питания KFC в Великобритании закрылась из-за нехватки курицы. Филиалы заведения прекратили работу в семи графствах, сообщает Independent.

На дверях ресторанов висят объявления, в которых говорится о «небольших неприятностях с доставкой курицы». Сообщения о закрытии KFC разместили сотни пользователей Twitter. Некоторые из них объездили несколько ресторанов, но столкнулись с той же проблемой. Один из комментаторов назвал это концом света.

Представитель KFC объяснил, что доставить свежую курицу в 900 ресторанов довольно сложно. По его словам, сеть не хотела снижать качество продуктов, поэтому часть заведений пришлось закрыть, либо сократить рабочие часы. О том, когда проблема будет устранена, не сообщается.

Kentucky Fried Chicken (KFC) — международная сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Ее основал предприниматель Харланд Сандерс, который начал продавать жареных цыплят во времена Великой депрессии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.12.2017
В сети обнаружили YouTube-канал жительницы Японии Юки Киношиты (Yuka Kinoshita), которая прославилась в интернете своей прожорливостью. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщает портал Kotaku.
06.07.2017
В сети активно обсуждают дизайн надувного матраса для бассейна, который напоминает гигиеническую прокладку. Об этом сообщает The Independent.
16.06.2017
Юрист из Миссури Майк Мун (Mike Moon) в прямом эфире Facebook Live отрезал курице голову и вырвал ей сердце, для того чтобы объявить о внесении законопроекта об абортах на рассмотрение палаты представителей штата. Об этом сообщает CNN.
19.04.2017
Житель города Ипсвич (Великобритания) продал на eBay соус из «Макдоналдс» за 14,7 тысячи долларов (828 тысяч рублей). Об этом сообщает The Mirror.
Наши партнеры:
выбрать фон