Пользователей сети озадачил похожий на гигиеническую прокладку надувной матрас

06.07.2017
0
661
В сети активно обсуждают дизайн надувного матраса для бассейна, который напоминает гигиеническую прокладку. Об этом сообщает The Independent.

Фотография из магазина была опубликована на Reddit и собрала почти 25 тысяч очков, большинство из которых оказались положительными.

После пользователь под ником @JillianDavid13 опубликовала снимок в Twitter, и изображение стало вирусным: его уже лайкнули почти 120 тысяч человек. Автор записи предположила, что на стадии создания матраса в фокус-группу, оценивающую товар, забыли пригласить женщин.

Пользователей сети удивило, что изделие в точности повторяет дизайн гигиенического средства, которое часто демонстрируется в рекламе. «Это тот случай, когда бы я приобрел товар из-за отстойного дизайна. К тому же, надеюсь, мои друзья не захотят украсть матрас, и я смогу спокойно поплавать», — предположил один из юзеров наReddit.

В апреле в сети обратили внимание на увеличенную грудь рэпера Лудакриса (Ludacris) в его клипе. Юзеры заметили, что из-за плохого качества компьютерной графики тело музыканта скорее напоминало булочки, нежели мышцы.
2шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
13.06.2017
В сети активно обсуждают новую коллекцию купальников американской компании Beloved Shirts, которая решила провозгласить модным трендом этого сезона принты с имитацией волосатой мужской груди. Об этом сообщает The Daily Dot.
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
13.05.2017
Фотография, на которой пресс-секретарь президента США Шон Спайсер вышел к журналистам в необычной обуви разного цвета, вызвала недоумение у пользователей сети. Снимок опубликовал в своем Twitter кинопродюсер Джон Коэн 11 мая. В тот же день пост был
21.04.2017
В сети обратили внимание на юбку из новой коллекции Zara, расшитую похожими на лягушонка Пепе патчами. Это вызвало неоднозначную реакцию, пишет The Huffington Post. «Zara действительно пытается продать юбку с Пепе и, по-видимому, не подозревает о
Наши партнеры:
выбрать фон