Журналисты показали 9 минут геймплея Far Cry 6

01.06.2021
0
332
Издание GameSpot опубликовало девять минут игрового процесса Far Cry 6. В ролике есть как старые геймплейные моменты, так и порция свежих.

После презентации стало появляться все больше и больше информации об игре. Это вполне стандартная практика, когда после показа игры разработчики охотно делятся деталями, чтобы подогреть интерес игроков и рассказать что-то интересное.

Так, например, за последние дни стало известно, что создатели Far Cry 6 не хотят повторить судьбу Cyberpunk 2077, а потому покажут геймплей шутера на консолях прошлого поколения — это расставит все точки над "и" и отбросит некоторые вопросы. А буквально сегодня выяснилось, что в тайтле будет подобие системы репутации. Правда, как она будет работать, толком не объяснили.

Релиз шутера состоится 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. На новых консолях игра будет работать в 4K-разрешении и 60-ти FPS.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.12.2020
Digital Foundry вслед за анализом Cyberpunk 2077 на PlayStation 4 выпустила следующий ролик, где сравнила игру на PlayStation 5, Xbox Series X и S.
27.09.2019
Вдогонку к нескольким новым скриншотам The Last of Us Part 2 в сети также появилось и новый геймплей игры Naughty Dog. Ролик включает шесть минут игрового процесса и был снят с PS4 Pro, так что его можно посмотреть в 4K-разрешении.
14.06.2018
Портал Gamespot опубликовал 20 минут геймплея из грядущего сетевого экшена о морских приключениях Skull & Bones. В ролике журналисты смогли немного освоить Индийский океан и затопить несколько португальских кораблей.
28.07.2017
Релиз платного дополнения "Во имя царя" для сетевого шутера Battlefield 1 все ближе и в сети продолжают появляться записи игрового процесса от тех геймеров, которым уже удалось опробовать новинку. На этот раз — 18 минут на карте "Брусиловский
Наши партнеры:
выбрать фон