В новом ролике Returnal героиня сражается с фантастическими монстрами

14.01.2021
0
283
Авторы боевика Returnal из Housemarque представили новый геймплейный ролик, раскрыв некоторые свежие детали о боевой системе.

По сюжету, главная героиня Селена оказывается запертой во временной петле на враждебной планете Атропос, где обитают различные существа — с ними-то и придётся вести бой.

На выбор игроку предоставят несколько базовых видов оружия, которые можно будет модифицировать — добавлять взрывающиеся снаряды, способность создавать кислотные лужи и так далее. Помимо этого, у оружия присутствует режим альтернативного огня, который случайным образом выбирается из различных вариантов атаки.

А энергозаградитель со временем сможет открывать новые трофеи, которые падают с убитых врагов.

В общей сложности в игре будет 10 базовых видов оружия, 10 вариантов альтернативного огня и свыше 90 особенностей (с 3 уровнями у каждой).
Также стало известно, что при перезагрузке временной петли после гибели героиня теряет не все способности и вещи. К примеру, с ней всегда будет объект Хтонос, создающий случайный предмет в начале каждого цикла.

В процессе путешествия можно натолкнуться на предметы-«паразиты», которые обладают как позитивными, так и негативными эффектами — к примеру, лечат игрока, но не дают забирать трофеи с убитых врагов. Есть и некие «проклятые» контейнеры с ценными вещами, которые вызывают случайный сбой в работе сканфандра при открытии. Позже их придётся ремонтировать.

Релиз Returnal состоится 19 марта на PS5.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.11.2020
Издательство Square Enix и разработчики из студии People Can Fly представили эндгейм-режим «Экспедиции» для ролевого боевика Outriders, а также подробнее рассказали о классе техномант.
19.03.2020
Авторы ремейка Resident Evil 3 из Capcom опубликовали ролик с кратким изложением сюжета предыдущих частей серии. Видео содержит спойлеры к Resident Evil 0, Resident Evil и Resident Evil 2.
13.08.2019
Видеоблогер Hayder собрал в один ролик материал, посвящённый оружию Borderlands 3, а также прокомментировал подробности. В видео показано более 50 видов оружия, которые можно найти в игре.
27.07.2017
Capcom выпустила сразу 14 геймплейных роликов, в которых показала боевую систему грядущего экшена Monster Hunter World и различные виды оружия. На официальном сайте игры 30-секундные видео можно смотреть по отдельности, но для удобства авторы
Наши партнеры:
выбрать фон