Разработчики Outriders представили эндгейм-режим «Экспедиции»

07.11.2020
0
338
Издательство Square Enix и разработчики из студии People Can Fly представили эндгейм-режим «Экспедиции» для ролевого боевика Outriders, а также подробнее рассказали о классе техномант.

Экспедиции представляют собой миссии с наградами за прохождение. Чем быстрее будет выполнено задание, тем лучше лут. Также награды будут зависеть от выбранной сложности. При этом, в отличие от сюжетной кампании, лут не будет выпадать после смерти врагов напрямую.

Авторы отмечают, что не будут использовать контент сюжетной кампании. Игроков ждут созданные вручную уровни с собственной механикой, испытаниями и сюжетом.

Новые уровни сложности повлияют не только на сложность заданий, но и откроют доступ к новым локациям для исследования. Разблокировав все 15 уровней, игроки получат доступ к последней экспедиции «Око бури».

Кроме того, в сюжетной кампании игроки смогут прокачать своих персонажей только до 30 уровня, однако экспедиции позволят повысить уровень оружия и экипировки до 50-го.

Более подробно об экспедициях можно узнать из ролика ниже.

Что касается техноманта, то о нём разработчики уже рассказывали ранее. Класс обладает большим потенциалом как на вспомогательной, так и на атакующей позиции.

Техномант может лечить себя и союзников, создавать автоматические турели, а также использовать ковровую бомбардировку, мины, ракетницу и миниган.

Авторы отмечают, что техномант также специализируется на снайперских винтовках и, благодаря своим разносторонним возможностям, отлично подойдёт для одиночек.

Outriders выйдет 2 февраля 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC (Steam, Epic Games Store). Позже релиз игры состоится на Google Stadia.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.08.2020
Издательство Square Enix и разработчики из студии People Can Fly представили техноманта — четвёртый и последний класс персонажей ролевого боевика Outriders.
03.07.2020
Square Enix и People Can Fly продолжают рассказ о боевике Outriders. Вышла вторая часть презентации игры, и в ней основное внимание посвятили миру, сюжету и компаньонам — в особенности новому классу, Пироманту.
12.02.2018
Компания Koei Tecmo готовится к релизу продолжения аниме-боевика Attack on Titan. Разработчики рассказали об онлайновой составляющей Attack on Titan 2.
06.10.2017
Студия Rebellion выпустила новый, так называемый 101-й трейлер обновлённой версии экшена Rogue Trooper Redux. В нём авторы рассказали о сюжетной завязке игры, об одиночной кампании и режимах, а также представили несколько минут игрового процесса.
Наши партнеры:
выбрать фон