Koei Tecmo рассказала о мультиплеере Attack on Titan 2

12.02.2018
0
563
Компания Koei Tecmo готовится к релизу продолжения аниме-боевика Attack on Titan. Разработчики рассказали об онлайновой составляющей Attack on Titan 2.

Основное внимание в будущей игре уделено кооперативным режимам. Игроки смогут объединяться для прохождения сюжетной кампании в режиме «Истории». При этом в случае гибели героя другие игроки помогут его возродить. Объединившись в группы, игроки будут соревноваться между собой, уничтожая титанов в режиме Annihilation. Победит команда, сумевшая набрать больше очков за особо эффективное взаимодействие. Для групп приготовлен ряд кооперативных миссий. А разработчики обещают со временем добавить в игру некий «потрясающий» режим.

Игра выйдет 20 марта на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. И владельцы гибридной консоли Nintendo будут также встречаться в игре в локальной сети, рассчитанной на восемь игроков.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.12.2017
Разработчики онлайн-шутера Survarium решили не сбавлять оборотов в конце года и после выпуска первой кооперативной миссии существенно расширили систему оружейных модулей в игре.
06.11.2017
Если собираетесь сыграть в полное издание Nioh на PC 7 ноября, приготовьте контроллер. Судя по новому пресс-релизу издательства Koei Tecmo, версия не поддерживает мышку. Только клавиатуру.
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
30.06.2017
Компания Koei Tecmo объявила о выпуске кабинок виртуальной реальности VR Sense. Прибор совмещается со шлемом виртуальной реальности и позволяет игрокам получать дополнительные впечатления. Легкий ветерок дает ощущение движения, с помощью сочетания
Наши партнеры:
выбрать фон