Студия Milky Tea объяснила, как играть в HyperBrawl Tournament

11.07.2020
0
340
Британская независимая студия Milky Tea готовится этим летом выпустить свою очередную игру, HyperBrawl Tournament. Это спортивный боевик с беспощадными адреналиновыми сражениями на PvP-арене до четырёх игроков.

В специальном шестиминутном трейлере создатели рассказали подробности о будущей игре, её системе и режимах. В частности, будущим игрокам пояснили, как можно менять траекторию своих ударов, как усиливать свои способности и как выбивать с арены соперников.

Игрокам будут доступны двенадцать уникальных героев трёх классов, и для поединка предстоит выбрать двух. Каждому классу можно придать особые возможности, экипировав их космическим оружием из восьми вариантов.

В видео-руководстве также представили основные игровые режимы: одиночную сюжетную кампанию, аркадные быстрые схватки и более сложный блиц-турнир. HyperBrawl Tournament выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.06.2020
Издательство Headup и корейская студия Devespresso Games объявили, что приключенческий ужастик The Coma 2: Vicious Sisters вышел на PlayStation 4 и Nintendo Switch. И в честь консольного релиза создатели игры выпустили ещё один трейлер с живыми
18.06.2020
Focus Home Interactive и Lightbulb Crew в новом трейлере Othercide объявили, что релиз игры состоится 28 июля на PlayStation 4, Xbox One и PC. При этом авторы отметили, что версия для Nintendo Switch выйдет позже этим летом.
06.05.2020
Студия Easy Day определилась с точной датой релиза симулятора скейтбординга Skater XL. Игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 7 июля в цифровом виде. Одновременно Steam-версия Skater XL выйдет из раннего доступа, соответственно
20.11.2019
Польская студия The Knights of Unity назвала дату релиза своего диванного кооператива Tools Up. Игра выйдет 3 декабря 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон