Пошаговая хоррор-тактика Othercide выйдет 28 июля на PS4, Xbox One и PC

18.06.2020
0
366
Focus Home Interactive и Lightbulb Crew в новом трейлере Othercide объявили, что релиз игры состоится 28 июля на PlayStation 4, Xbox One и PC. При этом авторы отметили, что версия для Nintendo Switch выйдет позже этим летом.

Напомним, что Othercide — это пошаговая хоррор-тактика с элементами RPG. Игрокам предстоит возглавить армию Дочерей, отголосков души величайшего воина всех времён, чтобы спасти человечество от монстров, ставших источниками Страдания.

Геймерам придётся продумывать свои ходы наперёд и использовать комбо и контратаки, чтобы обхитрить противника с помощью Динамической Системы Хронологии, а также принимать сложные решения и выбирать, кем пожертвовать ради исцеления других.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.05.2020
Студия Easy Day определилась с точной датой релиза симулятора скейтбординга Skater XL. Игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 7 июля в цифровом виде. Одновременно Steam-версия Skater XL выйдет из раннего доступа, соответственно
18.03.2020
Saber Interactive и Focus Home Interactive готовятся к апрельскому релизу своего симулятора поездок по бездорожью SnowRunner. И, чтобы помочь игрокам решиться оформить предварительный заказ, создатели и издатели выпустили обзорный трейлер игры.
06.12.2019
Независимая бразильская студия Vikintor и издательство Digerati объявили, что хоррор-платформер Tamashii скоро выйдет на консолях. Владельцы PlayStation 4 из Европы смогут познакомиться с игрой 18 декабря, на Xbox One игра выйдет 24 декабря, а 25
07.09.2019
Focus Home Interactive представила релизный трейлер ролевой игры Greedfall. Музыкальным сопровождением послужил трек X-Ray Dog — Fighter.
Наши партнеры:
выбрать фон