В обзорном трейлере SnowRunner показали сложнейшие участки дорог

18.03.2020
0
438
Saber Interactive и Focus Home Interactive готовятся к апрельскому релизу своего симулятора поездок по бездорожью SnowRunner. И, чтобы помочь игрокам решиться оформить предварительный заказ, создатели и издатели выпустили обзорный трейлер игры.

В четырёхминутном ролике показали, как продвинутая игровая физика реалистично отображает поведение грязи, снега и льда под колёсами большегрузов. При этом учитывается не только вес машины и сцепление с дорогой, но и содержание воды в почве.

Игрокам предстоит взяться за поручения, которые потребуют максимального внимания и осторожности. Новые контракты забросят их в самую глушь Аляски, Мичигана и Сибири. Некоторые из сложнейших участков показаны в ролике: горные серпантины, бурные речки и заболоченные участки трассы.

К счастью, большинство контактов не требует спешки, так что к ним можно тщательно подготовиться: изучить природные условия, выбрать подходящий грузовик и запастись инструментами. В игре будет около сорока полностью настраиваемых машин.

SnowRunner выйдет 28 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. После релиза в игру собираются добавлять ещё больше контента: новые регионы, карты, транспортные средства и контракты.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.03.2020
Очередная глава повествования о гонках по бездорожью готовится к апрельскому релизу. И авторы SnowRunner выпустили трейлер, посвящённый одной из территорий игры: полуострову Таймыр.
07.09.2019
Focus Home Interactive представила релизный трейлер ролевой игры Greedfall. Музыкальным сопровождением послужил трек X-Ray Dog — Fighter.
08.08.2019
Focus Home Interactive выпустила новый обзорный трейлер GreedFall.
06.10.2018
Компания Focus Home Interactive вместе с разрботчиками из команды Cyanide Studio представила свежий кинематографичный трейлер пошаговой тактической стратегии Space Hulk: Tactics, приуроченный к скорому релизу проекта.
Наши партнеры:
выбрать фон