В Persona 5 Scramble будет Жнец и Новая игра+

30.01.2020
0
333
В очередном выпуске японского журнала Famitsu #1626 будет опубликован объёмный материал о будущей игре Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers. Часть новой информации уже известна из свежего «отчёта Морганы», а ещё часть сообщил японский блогер и инсайдер ryokutya2089.

В начале прохождения игроки смогут выбрать повышенную сложность. В ней сражения станут невероятно опасными, однако это вознаградят высокими шансами заполучить мощную экипировку, повышающую параметры.

По ходу игры Призрачные воры смогут взяться за особые миссии: схватки с сильными врагами. Если их победить, в Бархатной комнате откроется возможность создания их персон для Джокера. Можно предположить, что это станет единственным путём получения ряда редких персон.

Но перед тем как встретиться с «заказными» врагами, героям придётся вначале сразиться с опасным врагом, Жнецом. Он хорошо знаком всем поклонникам серии: так, в Persona 5 он то и дело появлялся в метро в периоды сезонных аллергий. А в Persona 4 его можно было «вытащить» из сундука при втором прохождении.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.11.2019
В Японии состоятся выход демо-версии JRPG Yakuza: Like a Dragon, прохождение которой уже появилось в сети. Демо не очень большое, но даже в нем присутствует фирменное японское безумие серии.
13.09.2019
Студия Atlus объявила, что совместно с Sony выпускает ограниченным тиражом консоль PlayStation 4 с уникальным дизайном в стиле Persona 5 The Royal.
19.08.2019
«Королевское» издание Persona 5 не заставит себя долго ждать. Западные игроки смогут познакомиться с обновлённой игрой весной 2020 года. Как мы знаем, в Японии Persona 5 The Royal выходит 31 октября 2019 года.
15.08.2017
В новом номере журнала Edge большое часть была уделена выходящей в начале сентября Destiny 2. Среди всего прочего много внимания было уделено PvE-контенту игры.
Наши партнеры:
выбрать фон