Persona 5 The Royal выйдет весной 2020 года

19.08.2019
0
416
«Королевское» издание Persona 5 не заставит себя долго ждать. Западные игроки смогут познакомиться с обновлённой игрой весной 2020 года. Как мы знаем, в Японии Persona 5 The Royal выходит 31 октября 2019 года.

О примерных сроках западного релиза сообщили в ходе арт-выставки Atlus Art Exhibit 2019 в Лос-Анджелесе. Её гостями стали, в частности, художник Сигэнори Соэдзима и продюсер Наото Хираока. Они провели пресс-конференцию, на которой рассказали о работе над играми Atlus.

На выставке показали объявляющий дату релиза трейлер. Впрочем, он полностью повторяет ранее выпущенные японские трейлеры Persona 5 The Royal.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2019
Компания Huawei повторно сдвинула дату релиза складного смартфона с гибким экраном Mate X, который должен был выйти сначала в июне, а затем в сентябре. На сей раз его выход перенесли на конец года, как сообщили на пресс-конференции в штаб-квартире
02.08.2019
Студия Gearbox в своём официальном Twitter-аккаунте сообщила, что Borderlands 3 ушла на золото. Мастер-диск игры отправился в печать, а значит никаких переносов больше не предвидится.
17.12.2018
Официальный запуск тестового пакета 3DMark Port Royal запланирован на 8 января 2019 года. Однако, похоже, ограниченно его уже начали использовать на некоторых тематических событиях. Как сообщил Альва «Lucky_n00b» Джонатан, на мероприятии по
10.12.2018
В сети появился новый ролик будущего бенчмарка 3DMark Port Royal, также стали известны его дата выхода и цены. Этот тестовый пакет позиционируется как первое решение в индустрии с поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени.
Наши партнеры:
выбрать фон