Названы цены и дата выпуска бенчмарка 3DMark Port Royal

10.12.2018
0
485
В сети появился новый ролик будущего бенчмарка 3DMark Port Royal, также стали известны его дата выхода и цены. Этот тестовый пакет позиционируется как первое решение в индустрии с поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени.

Этот бенчмарк появится 8 января 2019 года в рамках 3DMark Advanced Edition и 3DMark Professional Edition. В базовой и демоверсиях тестового пакета его запустить будет нельзя. Стоимость обновления обычного 3DMark до версии Port Royal составит 3 доллара (200 рублей). А вот 3DMark Advanced Edition потянет на 30 долларов (порядка 2000 рублей). Продажи стартуют со дня выхода, то есть с 8 января.

Разработчики заявили, что в создании бенчмарка принимали участие специалисты Microsoft, AMD, Intel, NVIDIA и других технологических компаний. Они также отметили, что бенчмарк будет работать на любой видеокарте с драйверами, поддерживающими DirectX Raytracing.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.11.2018
До официального анонса видеокарты Radeon RX 590 остаётся ещё несколько дней, но в сети уже появились первые данные о её спецификациях и возможностях по разгону. В базе данных тестового пакета 3DMark нашли информацию, указывающую на частотные
16.10.2018
Слухи о новой видеокарте Radeon RX 590 появились на минувшей неделе. Однако до сегодняшнего дня они никак не подтверждались. Теперь же в сети появились данные о некоторых её спецификациях. Их выдал тест 3DMark.
03.03.2018
В апреле AMD должна выпустить процессоры серии Ryzen 2000 на 12-нанометровой архитектуре Zen+. Одним из представителей нового семейства CPU станет восьмиядерный чип Ryzen 7 2700X, информация о котором появилась в базе данных бенчмарка 3DMark.
02.05.2017
базе бенчмарка 3DMark Time Spy появились результаты тестирования видеокарты Radeon RX Vega, которая выйдет не позже середины 2017 года. Графический ускоритель набрал 5721 балл Graphics Score, что примерно соответствует результатам GeForce GTX 1070.
Наши партнеры:
выбрать фон