Первый тест NVIDIA RTX 2080 Ti в бенчмарке 3DMark Port Royal

17.12.2018
0
427
Официальный запуск тестового пакета 3DMark Port Royal запланирован на 8 января 2019 года. Однако, похоже, ограниченно его уже начали использовать на некоторых тематических событиях. Как сообщил Альва «Lucky_n00b» Джонатан, на мероприятии по экстремальному разгону железа Galaxy GOC во Вьетнаме задействовали новый бенчмарк.

Он снял и опубликовал видео, которое показывает запущенный 3DMark Port Royal. Этот тест поддерживает DirectX Raytracing — технологию трассировки лучей в реальном времени. Использовались компьютеры на базе процессора Intel Core i5-9600K, материнской платы MSI MAG Z390 Tomahawk, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и видеокарты GALAX GeForce RTX 2080Ti HOF OC Lab Edition. И этот ускоритель показал довольно скромные результаты. На разрешении 1920 x 1080 частота не превышала 30–40 FPS, также наблюдались подёргивания изображения.

В целом, топовое решение NVIDIA выглядело весьма бледно. И здесь сложно списать проблемы только на софт, ведь в играх с поддержкой RTX было то же самое.

Что касается самого бенчмарка, то, как ожидается, до версии Port Royal можно будет обновить и обычную версию пакета 3DMark. Это оценивается в три доллара (200 рублей). А полноценный 3DMark Advanced Edition будет стоить в десять раз больше.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.12.2018
В сети появился новый ролик будущего бенчмарка 3DMark Port Royal, также стали известны его дата выхода и цены. Этот тестовый пакет позиционируется как первое решение в индустрии с поддержкой технологии трассировки лучей в реальном времени.
26.05.2018
Одной из главных тем на мартовском мероприятии Game Developers Conference 2018 стала трассировка лучей в реальном времени. Microsoft представила стандарт DirectX Raytracing (DXR). NVIDIA на его базе анонсировала собственную реализацию —
11.05.2018
Одной из главных тем на мартовском мероприятии Game Developers Conference 2018 стала трассировка лучей в реальном времени. Microsoft представила стандарт DirectX Raytracing (DXR).
12.03.2015
Компания NVIDIA, представляя флагманский графический ускоритель GeForce GTX TITAN X, сообщила лишь, что он использует архитектуру Maxwell, имеет восемь миллиардов транзисторов и несёт на борту 12 Гбайт памяти. Между тем, ресурсу VideoCardz удалось
Наши партнеры:
выбрать фон