В Destiny 2 будет более 80 PvE-миссий и активностей

15.08.2017
0
623
В новом номере журнала Edge большое часть была уделена выходящей в начале сентября Destiny 2. Среди всего прочего много внимания было уделено PvE-контенту игры.

Сообщается, что в игре будет более 80 миссий и других PvE-активностей, причем каждая достаточно продолжительная, сложная, имеет сюжетные элементы и достойные вознаграждения. По словам разработчиков, контента настолько много, что в какой-то момент команда поняла, что его больше, чем прогресса для игроков.

Отмечается, что во время Nightfall Strikes игроки не смогут расслабиться, так как тут существует временное ограничение. К примеру, один страйк рассчитан всего на 13 минут. В отличие от оригинальной игры, геймеры должны будут полагаться на стратегию и тактику, заранее определяя подход к выполнению.

Кроме того в материале указано, что во время бета-теста не было механики, приводившей к взрыву элементальных щитов, когда против них используется энергооружие. В финальной версии щиты будут взрываться, нанося урон всем врагам в окружении.

Destiny 2 выходит 6 сентября на PS4 и Xbox One. PC-версия выходит 24 октября.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.08.2017
Центральной темой свежего выпуска крупнейшего британского индустриального журнала EDGE стал шутер Destiny 2. Нарисованный художниками из студии Bungie арт украсил обложку издания. В ближайшее время мы опубликуем для вас основную информацию из
14.08.2017
В свежем номере журнала EDGE вышла статья о Destiny 2, в которой, в частности, рассказывается о PvE-контенте, подготовленном для игры. По словам авторов, всего в новой части Destiny появится более 80 миссий.
19.06.2017
Главной темой августовского номера [#308] журнала EDGE стал Far Cry 5 — новый шутер от Ubisoft Montreal. Всего выпуск содержит десять обзорных материалов. Самые высокие оценки получили две игры — ARMS (9/10) и Polybius (9/10), а самую низкую Impact
02.05.2017
Компания Activision объявила о том, что первый показ ПК-версии Destiny 2 состоится уже 18 мая, на специальном мероприятии, которое будет полностью посвящено игре. Ожидается, что разработчики проведут развернутую демонстрацию игрового процесса
Наши партнеры:
выбрать фон