Ютуберы снова взломали камеру P.T. и раскрыли очередную порцию секретов

13.01.2020
0
324
Автор YouTube-канала Shesez опубликовал новый ролик в рамках серии Boundary Break, где он отправляет камеру в свободный полёт за пределы локаций игр, чтобы найти там что-нибудь интересное.

На этот раз Shesez исследовал P.T., а помог ему в этом ютубер Лэнс Макдональд, который предоставил необходимый материал. Например, из ролика можно узнать, что призрак Лизы ловит и убивает игрока, если тот проваливается сквозь текстуры за пределы карты.

Также за запертой дверью ванной, из которой кто-то ломится, на самом деле никого нет. Разработчики использовали две двери — одну для анимации, а другую игрок открывает позже.

Подобный приём авторы использовали и в эпизоде с окном. Одно из них исчезает, а через мгновение появляется другое, которое падает и разбивается прямо перед игроком.

Наконец, в эпизоде с красным лабиринтом можно увидеть множество неиспользованных глазных яблок, которые вращаются за стенами коридора.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.12.2019
Ютубер Лэнс Макдональд продолжает разгадывать секреты интерактивного тизера Silent Hills, реализовав хак, благодаря которому он выбрался из бесконечной петли и прогулялся по небольшому району, куда попадает герой Нормана Ридуса в финале проекта.
01.08.2019
Бир Паркер, автор YouTube-канала Bearly Regal, опубликовал новый ролик, в котором показал, как выглядела бы Cyberpunk 2077, если б вышла на PS1.
02.04.2018
Студия Funcom представила расширенный геймплей пошаговой стратегии Mutant Year Zero: Road to Eden. Это расширенный вариант вчерашнего ролика, который позволяет чуть лучше оценить игру и ее ярких персонажей.
06.11.2017
Компания Blizzard Entertainment анонсировала в рамках выставки Blizzcon 2017 седьмое дополнение к своей онлайновой ролевой игре World of Warcraft, получившее название Battle for Azeroth.
Наши партнеры:
выбрать фон