Blizzard анонсировала новое дополнение Battle for Azeroth

06.11.2017
0
641
Компания Blizzard Entertainment анонсировала в рамках выставки Blizzcon 2017 седьмое дополнение к своей онлайновой ролевой игре World of Warcraft, получившее название Battle for Azeroth.

В свежем расширении геймеров ждут новые континенты Кул-Тирас и Заландар, открывающие неизведанные зоны, подземелья и многое другое по мере развития до максимального уровня, который теперь повышен до отметки 120. Кроме того, World of Warcraft: Battle for Azeroth позволит отправиться в одиссею по неисследованным островам Азерота. Сражаясь в группах по три игрока, вы поборетесь за ценные ресурсы с соперниками другой фракции. Вас ждет множество новых испытаний: исследование земель близ Нордскола, участие в войне элементалей, открытие таинственных врат заброшенного гилнеасского замка и многое другое.

«Исследуйте Азерот, играя за одну из шести новых рас, включая четыре, с которыми вам уже доводилось сталкиваться в дополнении Legion. Выполняйте задания и завоюйте расположение потенциальных союзников, чтобы собрать под знаменами своей фракции новые расы. Создавайте новых героев и развивайте их, чтобы получить уникальный комплект традиционных доспехов».

Также был анонсирован новый PvE-режим, созданный по мотивам классической серии стратегий Warcraft. В нем вы можете отправиться на фронт и принять участие в масштабных боях за ключевые стратегические объекты, примкнув к группе из 20 игроков. Во время штурма необходимо уничтожать вражеских командиров.

Мощь Титанов — еще одна свежая система. С её помощью можно наделять свои доспехи новыми свойствами и особенностями. Поможет в этом азерит — бесценный ресурс, появившийся после вторжения Легиона.

На фестивале Blizzard также объявила о работе над World of Warcraft: Classic - официальными Ванила-серверами, которые позволят игрокам окунуться в ностальгию оригинальной версии игры. Ранее разработчики на подобную просьбу прямо отвечали, что «вам только кажется, что вы [игроки] хотите этого, но на самом деле - это не так».

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.11.2017
Несмотря на релиз семь лет назад StarCraft 2 остается одной из самых популярных игр Blizzard. Теперь же, чтобы даже самые трудные на подъем, могли попробовать эту стратегию, компания решила сделать ее бесплатной.
30.09.2017
Battle Chasers NightWar PC GamePlay by vadimklose
10.07.2017
Компания Bethesda объявила, что очередное дополнение к онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online получит название Horns of the Reach.
20.04.2017
Blizzard выпустила новый патч для дополнения StarCraft: Brood War, с которым и игра и дополнение стали полностью бесплатными. Забрать все это добро можно здесь.
Наши партнеры:
выбрать фон