В дополнении ReMIND для Kingdom Hearts III появится фоторежим

02.12.2019
0
361
Компания Square Enix провела в Осаке концерт Kingdom Hearts Orchestra: World of Tres, на котором представила оркестровые композиции из саундтрека к серии Kingdom Hearts. Заодно в ходе концерта сообщили ряд новых сведений о будущем дополнении ReMIND к Kingdom Hearts III.

Дополнение добавит в игру фоторежим. В режиме Data Creating игроки смогут выбрать позы для своих персонажей, установить их в любое место, а заодно добавить некоторые объекты и эффекты. Получившиеся фотографии можно будет оформить в виде слайдшоу, выбрав для них рамки и фоновую музыку.

В премиальном меню появятся два новых уровня сложности. Fast Pass делает врагов слабее, и это позволяет пробежать игру быстрее. А Black Code — режим повышенной сложности, рассчитанный на очень опытных и терпеливых игроков. В нём нельзя пользоваться не только лечилками, но и прочими расходуемыми предметами.

Подробнее о нововведениях расскажут в новом трейлере ReMIND, который выйдет в декабре. А само дополнение должно появиться этой зимой.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.02.2018
Студия Warhorse усердно трудится над исправлением багов и ошибок замечательной игры Kingdom Come: Deliverance, но с выходом последнего патча что-то пошло не так.
03.02.2018
Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится менее, чем через две недели — чтобы скрасить ожидание, Warhorse выпустила новый сюжетный трейлер, посвященный главному герою игры.
24.07.2017
Sega и Creative Assembly решили привлечь старых игроков Total War: Warhammer к сиквелу, анонсировав дополнение с северными племенами Норска. Его можно как купить отдельно, так и бесплатно получить за предзаказ второй части серии или купив игру в
17.07.2017
Наконец-то состоялся официальный анонс даты релиза Kingdom Hearts 3. Продолжение ролевой игры, в которой персонажи компании Square Enix сражаются с мировым злом бок о бок с героями Диснея, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже в 2018 году.
Наши партнеры:
выбрать фон