Обновление Battlefield V — глава 1: «Прелюдия»

04.12.2018
0
471
«Ход войны» — это сетевой сервис для Battlefield V, каждая глава которого приносит с собой новые поля сражений, новые впечатления, развивающийся игровой процесс и расширяющийся мир. Глава 1: «Прелюдия», доступная для бесплатной загрузки всем владельцам Battlefield V, содержит новую карту, ещё одну неизвестную «Военную историю», а также ценные награды за прохождение разнообразных испытаний.

В «Последнем "Тигре"» — новой однопользовательской «Военной истории» — вы сможете присоединиться к экипажу практически неуязвимого немецкого танка «Тигр-I», ведущему у границ собственной родины бой, который невозможно выиграть.

Кроме того, с выходом первой главы набор карт для сетевой игры в Battlefield V пополнится ориентированным на схватки техники «Танковым шквалом». Приготовьтесь к столкновению со стальными гигантами Второй мировой на пологих холмах бельгийской глубинки.

Также в «Прелюдии» вас ждут учебный полигон, персонализация техники и награды за выполнение заданий «Хода войны» в рамках первой главы.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.11.2018
DICE совместно с EA выпустила релизный трейлер Battlefield V. Новая часть серии выйдет для всех игроков меньше чем через две недели.
07.07.2018
На прошлой неделе стартовал закрытый альфа-тест в Battlefield V. Журналисты с сайта PC Master Race опробовали игру, записали игровой процесс в высоком разрешении и наделали красивых скриншотов.
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
22.07.2017
Студия DICE выпустила для Battlefield 1 новую карту — «Захват Таюра». Это небольшая и сфокусированная на битве карта, а бои на ней происходят в предрассветные часы в небольшом городке, который служит ареной сражений за регион Шампань-Арденны.
Наши партнеры:
выбрать фон