Релизный трейлер Battlefield V

10.11.2018
0
566
DICE совместно с EA выпустила релизный трейлер Battlefield V. Новая часть серии выйдет для всех игроков меньше чем через две недели.

На старте Battlefield V получит три сюжетных кампании и восемь мультиплеерных карт. Однако режим королевской битвы, кооператив, кастомизация техники и иной контент появятся в игре значительно позже релиза. Начальная версия BF V также не поддерживает трассировку лучей и не получит систему голосования за следующую карту в мультиплеерных матчах.

Battlefield V выйдет 20 ноября на PS4, Xbox One и PC. Владельцы Deluxe-издания получат доступ к игре 15 ноября, а подписчики Origin Access Premier могут запустить шутер уже сегодня.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.11.2018
Издательство Electronic Arts и разработчики из студии DICE опубликовали новый трейлер шутера Battlefield V, предлагающий взглянуть на карты для грандиозных сетевых баталий. Грядущие сражения пройдут во Франции, Голландии, Норвегии и Северной Африке.
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
22.07.2017
Студия DICE выпустила для Battlefield 1 новую карту — «Захват Таюра». Это небольшая и сфокусированная на битве карта, а бои на ней происходят в предрассветные часы в небольшом городке, который служит ареной сражений за регион Шампань-Арденны.
03.06.2017
Компания EA официально анонсировала Need For Speed: Payback. Дебютный трейлер игры можно посмотреть в этой заметке, а выйдет Payback 10 ноября 2017 года.
Наши партнеры:
выбрать фон