В Battlefield 1 играет 21 млн человек, ожидается море нового контента

31.07.2017
0
682
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.

По состоянию на весну 2017 года в Battlefield 1 играло только 19 млн, так что темпы роста значительные. Прибыли от продаж игры и DLC растут, ожидается большой ажиотаж вокруг выходящего в сентябре дополнения In The Name of the Tsar.

В конце августа на выставке Gamescom EA обещает представить новый контент для игры. Во время встречи с инвесторами и аналитиками исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон заявил:

На Gamescom мы поделимся нашими планами насчет самого богатого опыта Battlefield 1: эпичные битвы в мультиплеере, кампания War Stories, плюс новые карты, более глубокая прокачка и дополнительные режимы игры, полюбившиеся фанатам, все в одном пакете.

Также EA готовит еще 12 игр на движке Frostbite, включая Star Wars от Visceral Games и продолжение Battlefield.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.07.2017
Релиз платного дополнения "Во имя царя" для сетевого шутера Battlefield 1 все ближе и в сети продолжают появляться записи игрового процесса от тех геймеров, которым уже удалось опробовать новинку. На этот раз — 18 минут на карте "Брусиловский
20.07.2017
В цифровом магазине Sony стартовала летняя распродажа. По скидке можно приобрести GTA 5, Fallout 4, Titanfall 2, Battlefield 1, FIFA 17, Tekken 7, Mass Effect: Andromeda и много других проектов. Продлится акция до 17 августа.
26.06.2017
Организаторы Gamescom объявили, что 22 августа выставку откроет канцлер Германии Ангела Меркель.
18.04.2017
В прошедшие выходные Star Wars Battlefront 2 формально анонсировали, показали трейлер, поделились деталями и запустили предзаказы. Однако любопытно, что вскоре после анонса выяснилось, что DICE не планирует продавать сезонный пропуск для Battlefront
Наши партнеры:
выбрать фон