Плюсы и минусы деревянных столов

16.12.2022
0
617

 


Столы из дерева — это классика, которая полюбилась многим благодаря своей долговечности, эстетичности и универсальности. Их используют в домах, офисах, общественных заведениях. Деревянные столы могут быть разных размеров и форм. Широкая гамма оттенков позволяет использовать их в любом интерьере. Классика, кантри, прованс, лофт — можно подобрать модель стола под разные потребности и предпочтения.



Преимущества деревянных столов


Столы из дерева неспроста пользуются популярностью, у них много весомых преимуществ.



  1. Функциональность. Деревянные столы можно использовать в столовой, офисе, детской, холле, на улице — все зависит от размера и дизайна.




  2. Экологичность. Такие изделия абсолютно безопасны, так как сделаны из натурального материала, который не выделяет вредных веществ. Их можно без опаски использовать в доме, где есть дети и домашние животные.




  3. Прочность. Столы устойчивы к механическим воздействиям, выдерживают большой вес, к тому же их поверхность можно ремонтировать.




  4. Долговечность. Столы из дерева долго служат, не теряя своего первозданного вида. Дизайнерские модели даже могут передаваться по наследству из поколения в поколение.




  5. Дизайн. Дерево отлично поддается обработке, поэтому из него легко можно сделать сложную конструкцию с любым декором.



Интернет-магазин LUXmebli предлагает широкий выбор деревянных столов на любой вкус. Все модели функциональны и имеют оригинальный дизайн. Использовать их — одно удовольствие!



Недостатки столов из дерева


У деревянных столов есть несколько минусов:



  1. Столы из натурального дерева тяжелые, их трудно транспортировать, особенно если это габаритная модель.




  2. Дерево быстро воспламеняется и плохо переносит высокие температуры.




  3. Деревянные столы требуют бережной эксплуатации и регулярного ухода. Их нужно время от времени заново покрывать лаком или красить, чтобы сохранить природные свойства материала и эстетические характеристики.




  4. Стоимость столов из натурального дерева несколько выше, чем у аналогичных моделей из ДСП. Это объясняется натуральностью материала и его долговечностью.



Покупая деревянный стол в LUXmebli, вы украсите свой дом качественной, функциональной и статусной вещью. Это выгодное капиталовложение, которое стоит каждой потраченной копейки. Столы из натурального дерева — это признак хорошего вкуса и материального благосостояния. С ними ваш дом станет еще красивее и уютнее.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.12.2022
Среди внушительного выбора современной мебели особняком стоят кровати из ДСП. Древесно-стружечные плиты отличаются надежностью, изделия из них обеспечивают комфортный сон.
29.05.2019
На выставке Computex 2019 компания HP представила новые ноутбуки Envy Wood Series, которые отличаются использованием натурального дерева. Модели HP Envy 13, HP Envy x360 13, HP Envy x360 15 и HP Envy 17 получили вставку из натурального орехового
13.06.2017
Исконно русская изба с бревенчатыми стенами и множеством другого натурального дерева – это русский кантри. В отделке задействуется как можно больше дерева, либо побелка.
29.02.2016
Cyanogen MOD — новая платформа, которая позволит разработчикам полностью перекроить операционную систему Android Разработки Cyanogen известны многим. Cyanogen OS и CyanogenMod пользуются заслуженной популярностью у миллионов пользователей. Новый
Наши партнеры:
выбрать фон