Русский деревенский стиль - распространенный декор

13.06.2017
0
1 114
Исконно русская изба с бревенчатыми стенами и множеством другого натурального дерева – это русский кантри. В отделке задействуется как можно больше дерева, либо побелка.

Деревянные открытые полки могут иметь фигурную резьбу. На них расставляются домашние простые предметы. Кружево и вышивка вместо шкур и пэчворк, а вместо камина побеленная печь. Самовар, кружевные занавески, жостовский поднос, вязаный плед – вызовут ностальгию по бабушкином доме. Деревянные дощечки и глиняная расписная посуда наполняет полки и ниши возле печи.

Стены украшаются акварельными пейзажами в классических рамках, тут конечно понадобиться пескоструй цена на который в данный момент довольно низкая. Зеркала в рамах, старинные часы, гобелены используются не реже. Ряды семейных фото, комбинация больших и маленьких фото у камина, в спальне могут быть черно-белыми или стилизованными.

Расписные блюда или плетеные корзины с фруктами, подносы с сервизом, ваза с цветами обычно занимает место на столе, украшенным клетчатой или кружевной скатертью, салфеткой.

Самодельные вылепленные фигурки, вышитые картины, декупированные шкатулки, расписные тарелки – очень хороший выбор для такого вида оформления. Возле кресел располагаются напольные светильники с плетеными, текстильными или бумажными расписными абажурами.

Не стоит забывать и о подушках. Маленькие подушки из натурального текстиля с орнаментом, изображением цветов или животных располагаются на кроватях, диванах, в креслах и даже на скамейках. Их цвет или узор обычно совпадает со шторами.

Все детали должны нести собой тепло и красивые приятные ассоциации. Подбирать декор нужно с душой, тогда удастся добиться по-настоящему правильного результата – уютного и теплого дома для души.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.03.2016
Garmin vivoactive HR — умные часы для спортсменов, оснащённые модулем GPS и выделяющиеся хорошей автономностью (фото с MWC 2016) Кроме монитора активности vivofit 3 компания Garmin представила и более функциональное устройство — vivoactive HR.
01.07.2015
Первые подробности о смартфоне Oukitel с аккумуляторной батареей выдающейся емкости 10 000 мА·ч появилисьдесять дней тому назад. Однако на тот момент на фото фигурировал лишь распечатанный на 3D-принтере макет, а из характеристик, кроме емкости АКБ
05.05.2015
Определить реальный возраст человека порой бывает очень сложно: макияж, пластические операции, да и просто внешность не по годам могут препятствовать этому. Тем не менее, корпорация Microsoft решилась на эксперимент и запустила сервис How-Old.net,
27.02.2015
Всего несколько дней осталось до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое пройдёт 1 марта в Барселоне в рамках выставки MWC 2015. На нём, как ожидается, будет анонсирован флагманский смартфон Galaxy S6.
Наши партнеры:
выбрать фон