Все, что нужно знать бодибилдеру про тестостерон депо

14.10.2022
0
311
Тестостерон депо - это инъекционный препарат, предназначенный для лечения состояния гипогонадизма, это когда организм не вырабатывает достаточное количество тестостерона. Как препарат, который может эффективно запустить выработку тестостерона, неудивительно, что тестостерона ципионат стал хитом в сообществе бодибилдеров.

Что такое тестостерон депо?



Как мы уже говорили выше, тестостерон депо - это препарат, который культуристы обычно вводят себе самостоятельно. Мужчины, которые физически не могут выработать достаточно тестостерона самостоятельно, применяю этот препарат. В последнее время стероид стал популярен среди культуристов, которые считают, что у них может быть низкий уровень тестостерона.

Низкий тестостерон вызывает целый ряд проблем, что включают избыточный вес, потеря мышц, депрессия, эректильная дисфункция и побочные эффекты, связанные с гино, такие, как мужская грудь - все это не очень привлекательно для парня, который надеется стать рельефным. Всего этого можно избавиться с помощью тестостерон депо.


Различные типы эфиров тестостерона для бодибилдинга



Стероид тестостерона является одним из наиболее часто используемых препаратов для повышения работоспособности в бодибилдинге. Тем не менее, есть несколько форм тестостерона, о которых каждый должен знать, прежде чем включать их в свои стеки и курсы стероидов.

Существуют различные типы инъекций тестостерона, известные как сложные эфиры тестостерона. Это тестостерон ципионат, тестостерон пропионат, тестостерон энантат и суспензия тестостерона. Мы рассмотрим разницу между бустерами тестостерона и объясним, что они из себя представляют.

История тестостерона депо



С чего же все началось для тестостерона депо? В 1951 году тестостерона депо был представлен в медицине как "Депо-Тестостерон". Оригинальный депо-тестостерон врачи также назначали при слабых костях, остеопорозе, мышечной атрофии и сильных менструальных коровотечений.

Позже на рынке появился почти идентичный Test C - тестостерона энантат. Его иногда сравнивают с энантатом (Test E). Хотя оба они используются для повышения тестостерона в организме, часто можно услышать вопрос: "Является ли один из них лучше другого?".

Тест Е против теста С



Какая разница между тестостероновыми бустерами? Если коротко, то ее нет. Несмотря на то, что они практически взаимозаменяемы как эффективный способ повышения тестостерона для культуристов, на форумах по бодибилдингу до сих пор ведутся споры о том, насколько незначительна разница между Test C и Test E.

Есть только одно реальное различие, которое было доказано: химический состав. Это касается структуры соединения, а именно эфирной цепи. Тестостерон энантат на одну единицу меньше тестостерона ципионата.

У Теста Е эфирная цепочка, или химический состав, состоит из 7 углеродов, в то время как у Теста С - из 8 углеродов. Имеет ли это большое значение? Не очень. Единственное реальное различие между ципионатом и энантатом заключается в том, что первый расщепляется и усваивается медленнее, что обеспечивает ему более длительный период полураспада.

Дозировка тестостерона депо и циклирование



Вам интересно попробовать тестостерон депо для повышения уровня Т и, соответственно, прироста? Для безопасного и эффективного цикла приема тестостерона депо вам понадобятся соответствующие показатели.

Дозировка для начала составит 400-500 мг на 12-недельный цикл. Нужно принимать тестостерон депо три раза в неделю. Если вы уже ранее принимали препарат, то дозировку можно увеличить до 600 или 700 мг; опять же, это рассчитано на 12-недельный цикл. Вы будете использовать меньшую дозу тестостерона - 200 мг, когда вы будете использовать его в комплексе с другими стероидами.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.05.2022
Тестостерона энантат представляет собой инъекционную форму с увеличенным временем высвобождения.
27.09.2021
Британский врач и популярный TikTok-блогер Радж Каран ответил на вопрос подписчиков, которые попросили развеять какой-нибудь миф о молоке. Каран подробно разобрал старую теорию о том, что эта питательная жидкость укрепляет кости. Британский врач и
25.01.2018
Интерес российских интернет-пользователей к синтолу вырос в 40 раз. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Wordstat».
17.01.2018
Роскомнадзор сообщил о блокировке интернет-магазина, в котором продавался смертельно опасный препарат под видом жиросжигателя для желающих сбросить вес. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в редакцию.
Наши партнеры:
выбрать фон