Стероид Тестостерон энантат

12.05.2022
0
726

Тестостерона энантат представляет собой инъекционную форму с увеличенным временем высвобождения. Это свойство обусловлено добавлением длинного эфира, который также имеет свой вес, что стоит учитывать, если вы хотите точно оценить дозировку стероида – примерно 28 мг/100 мг вещества.


Благодаря своим свойствам, тестостерон энантат используется для поддержки спортсменов, особенно представителей бодибилдинга и силовых дисциплин.


Тестостерона энантат - для чего?


Как и любая другая форма тестостерона энантат дает ряд преимуществ от его применения:


  • увеличение мышечной массы и силы

  • антикатаболический эффект

  • повышение жизненного тонуса и улучшение самочувствия с каждым днем

  • заметное улучшение либидо

  • значительная поддержка регенерации

  • возможность ведения более тяжелых, длинных и более частых тренировочных юнитов

Тестостерон энантат даже в небольшой дозе способен повысить уровень гормона в организме до значения, значительно превышающего общепринятую норму, которая составляет 12нмоль/л (или 3,4нг/мл).


В результате эффекты от применения представленного выше средства можно ощутить через короткое время, а с увеличением дозы (до определенного количества) увеличивается и масштаб этих эффектов. Тестостерон энантат купить можно у нас на сайте.


Метанабол - что это такое?


Метанабол является одним из анаболических стероидов. Его используют в первую очередь спортсмены, потому что он быстро дает нужный эффект.


Правильное название этого средства – метандиенон. Это анаболический стероид, изобретенный доктором Джоном Зиглером. Первый продукт, содержащий метанабол, появился на рынке в 1960-х годах, но в то время он должен был помочь людям, страдающим истощением мышц.


Благодаря своим свойствам он приобрел массу сторонников, особенно среди бодибилдеров, и его использовали самые известные спортсмены мира https://steroidmag.com/tabletirovannye-steroidy/metandrostenolon/


Метанабол используется для быстрого увеличения массы тела и укрепления мышечной силы. Эффекты от приема этого средства видны очень быстро, даже через несколько дней регулярного применения. Метанабол также дешев, поэтому люди так охотно его покупают.


Дозировка метанабола


Метод приема метанабола должен соответствовать рекомендациям производителя. Для получения желаемого эффекта рекомендуется принимать от 5 до 10 мг в день. Дозировка в количестве от 15 до 25 мг дает гораздо более быстрые и заметные результаты. Если метанабол дозировать в еще больших количествах (а такое бывает), это может оказать негативное влияние.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.05.2017
Компания Samsung представила OLED-дисплей, который можно изгибать и растягивать без риска повредить. Экран представляет собой 9,1-дюймовую панель, которая при нажатии может прогибаться на высоту до 12 мм.
01.03.2016
Garmin vivoactive HR — умные часы для спортсменов, оснащённые модулем GPS и выделяющиеся хорошей автономностью (фото с MWC 2016) Кроме монитора активности vivofit 3 компания Garmin представила и более функциональное устройство — vivoactive HR.
16.12.2014
Специалистам Северо-западного университета, одного из старейших в штате Иллинойс, удалось найти неожиданное свойство дисков Blu-ray с записями. Как оказалось, оптические носители могут улучшить характеристики солнечных батарей.
17.10.2013
Практически каждый пользователь интернета хоть раз в жизни слышал что слова ТИЦ и ПР, но вот что это такое и с его едят мы рассмотрим более подробно в этой статье. А заодно и расскажем как можно проверить эти показатели.
Наши партнеры:
выбрать фон